Продам пистолет кремневый

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем valera-antikvar, 27 авг 2013.

  1. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
    4000 грн
     

    Изображения:

    IMG_4509 (Копировать).JPG
    IMG_4510 (Копировать).JPG
    IMG_4511 (Копировать).JPG
    IMG_4512 (Копировать).JPG
    IMG_4513 (Копировать).JPG
    IMG_4514 (Копировать).JPG
    IMG_4515 (Копировать).JPG
    GOLD нравится это.
    1. Пояс німецький Африка
      20000 грн.
    2. Алюминий, копаная, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта и Новая Почта - оплата усл...
      4200 грн.
    3. Домашнее хранение ! 2 пояса длиною = 2 метра и 1,8 метра . Лично сам хорошо упаковываю все свои...
      250 грн.
    4. Обсуждался здесь: https://reibert.info/threads/remen.1248885/ Был подреставрирован, потому что родны...
      800 грн.
    5. Пряжка Гитлерюгенд раннего образца, производитель (Assmann RZM M4/39), в идеальном состоянии, в живу...
      12000 грн.
  2. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Я конечно извиняюсь, интересуют такие предметы, но не подскажите, он где нибудь обсуждался, а то как для кремниевого пистолета выглядит, как только что из магазина или...музея! Могли бы вы для всех .а не только для меня выложить в теме подтверждение того, что он действительно изготовлен до..1945 года. Спасибо
     
  3. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  4. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Подобный? Так тот стоит 142 доллара, а ваш 500 !!! И подобный, не значит подлинный! Китай тоже шлепает от шашек до пистолей 12 века...и все подобное! Я вас просил или дать ссылку на обсуждение данного предмета или обьяснить, почему вы его считаете не подделкой. Да, и если не сложно обьясните, почему он так хорошо сохранился? Вот намедни гораздо свежее мосю выкопали, а она в гораздо худшем состоянии... (((
     
    БИЛЛИ нравится это.
  5. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    сделайте нормальные фото крупно всех частей. мне кажется или по нему везде следы от напильника и ствол недавно отпилен ножевкой по металлу.по этим фото напоминает не пистоль а самопал причем недавно сделанный.потому-как весь кривой а литье вообще жесть.
     
    OttoSk нравится это.
  6. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    сделайте нормальные фото крупно всех частей. мне кажется или по нему везде следы от напильника и ствол недавно отпилен ножевкой по металлу.по этим фото напоминает не пистоль а самопал причем недавно сделанный.потому-как весь кривой а литье вообще жесть.
     
    "Дедушка", MVA19722003, tarpan и ещё 1-му нравится это.
  7. MVA19722003

    MVA19722003 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.421
    Фото полки покрупнее можно...
     
  8. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
    Дерево оригинал замок и ствол восстановлен был куплен из семьи в германии
     
  9. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
    Торг уместен в личке
     
  10. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Камрад просил.... я добавлю, не затруднит фотографии оригинального дерева крупным планом. Да, не затруднит уточнить, вот вы пишите
    но восстановлен и сделан заново, это как говорят в Одессе, две большие разницы. Уточните пожалуйста. Спасибо
     
    БИЛЛИ нравится это.
  11. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
    Моё мнение что сделаны заново я его не разбирал такой попал так и продаю фото вышлю на почту если кинете, потому что не даёт загрузить с большим разрешением еле эти закинул с Ув.
     
  12. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Без обид, но мое мнение, что и дерево не похоже на дерево, которому лет 200-300. Сделайте плиз фото, может более знающие товарищи скажут свое слово!!!
     
  13. MVA19722003

    MVA19722003 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.421
    Друже дерево похоже на дерево, перломутр новый,железо - суди сам...
     
  14. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    да выложите вы нормальные фото. крупно частей и механизмов можно и в среднем разрешении - по правилам вы обязаны это сделать .чтоб не обсуждать на пальцах фуфло или нет.
     
  15. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  16. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  17. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  18. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  19. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  20. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  21. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  22. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  23. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  24. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина
  25. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.765
    Адрес:
    Украина