Покопались в домине где были в прошлый раз, ни чего интересного. Пошли дальше, искать помойки. Заметил ямку заросшую, думаю вот она помоечка. Оказался сортир фашисткий.
Не далеко от сортира была палатка. В ней валялись ленты.Стали копать пошли части от МГ. Рядом лежит вроде антенна и какая то хрень похоже на выхлопную одевалась.
Продолжили поиск помоек. В небольшой ямке прибор показал уйму железа. Ну думаю опять бочка или печка. Решил проверить. А от туда как попёрло.
Sandvik - один из мировых лидеров в производстве инструмента (в т.ч. и ручного). Основана в 1862-ом. Существует до сих пор. http://www.sandvik.com/en/ Встречаются послевоенные инструмента Bacho-Sandvik и Sandvik-Belzer.
Неплохой наборчикА не подскажете ли часом что за вилка на первом фото,между "тесаком" и ножницами по металлу?Однажды такая же попалась на старой дороге,рядом рессоры валялись поломанные от повозки какой-то и части от нее же.
Вилка для мяса. Подобные до сих пор используют в Стейк-Барах.Когда жарят большой кусок мяса или,например,целого поросенка на огне,такой вилкой проверяют кондицию,прожареность.