С днем Шахтера!!!!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем оберфельдфебель, 25 сер 2013.

  1. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.025
    Адреса:
    Донбасс-Покращаный
    Всех кто имеет и мел отношение к угольгой промышлености.и особенно дорогих наших ШАХТЕРОВ,работающих и пенсионеров.С ПРАЗДНИКОМ ВАС РЕБЯТА!!! богатырского здоровья,чистого неба,огромных зарплат и успехов в работе и спасибо Вам за ваш адский труд!!! с праздником ДОНБАСС!!
     

    Images:

    81c3d2.jpg
    1332687628_shahta.jpg
    3aMeC, shooter-2009, юквест та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Чоловічі кросівки Caterpillar Threshold Hiker Low Black Характеристики: Матеріал верху: Натуральна ш...
      3400 грн.
    2. Кросівки Merrell Moab Mesa Luxe 1TRL Оригінальний MOAB повертається з розкішним оновленням. У той ча...
      3800 грн.
    3. Стан на фото, кілька лнів у користуванні, не пілійшов розмір, гарно підійде на ногу 28.0
      3800 грн.
    4. Нові. Один раз взув у приміщенні. Розмір не підійшов. Не ношені. В коробці та з біркою
      4499 грн.
    5. Нові кросівки. Розмір 42.
      2500 грн.
  3. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Присоединяюсь к поздравлениям Оберфельдфебеля!!!

    Также хочу поздравить земляков с моей малой Родины, которые трудятся на добыче руды в Кривбассе.

    Парни, здоровья вам, достойных зарплат за ваш тяжеленный труд и огромной шахтерской УДАЧИ! Под землёй без неё никак!

    ПыСы. У моего дядьки 26 лет подземного стажа - проходчиком на шахте "Юбилейная" в Кривом Роге трудился.

     
    оберфельдфебель подобається це.
  4. UNTERSS

    UNTERSS Obergefreiter

    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    RUS DON
    С праздником!!! С днем Шахтера!!! Всех Вам благ мужики!!!
     
  5. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    531
    Адреса:
    Украина
    От души присоединяюсь к поздравлениям. Успехов Вам С ДНЕМ ШАХТЕРА !!!
     
  6. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    поздоровляю! успіхів,шахтарі!
     
  7. stahanovec

    stahanovec Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    831
    Адреса:
    Харьков ВИК"Spielhahnfeder"
    Всех кто имеет отношение к шахтёрскому труду с праздником !!!!!!!!!!
     
  8. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.515
    Адреса:
    Десь біля майдану...
    Всех с праздником! Наш город основан как шахтерский и хоть последнюю шахту уже лет 15 как закрыли все равно отмечаем!:beer: