Пули Диабло 12калибра

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем Яковенко, 3 бер 2012.

  1. Targ

    Targ Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Граждане, поделитесь отзывами, по отстрелу пули с контейнером. Спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Манометр МД-5Б) давления масла (до 6 атм.). 1959 год.
      500 грн.
    3. 24 грн.
    4. состояние пользованое. лоты комбинирую . доставка возможна укр и новой почтой . пакую сам
      100 грн.
    5. Плакат СССР оригинальный размер 460мм на 550мм
      4500 грн.
    6. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
  3. 77777voron

    77777voron Schütze

    Повідомлення:
    6
  4. Саня китаец

    Саня китаец Schütze

    Повідомлення:
    27
    а на 20 калибр делаете? с ув.
     
  5. 77777voron

    77777voron Schütze

    Повідомлення:
    6
    Пока нет но в проэкте будут
     
  6. Вадим К

    Вадим К Oberschütze

    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    Украина
    40шт. с контейнером по 2,5гр. резерв. Жду реквизиты для оплаты в лс.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Renegat

    Renegat Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    215
    Что есть в наличии