Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "ММГ. Боеприпасы артиллерии и авиации.", создана пользователем U-bot, 18 авг 2013.
Вот такой бронебойчик к нашим зениткам.Состояние по фото. Цена 50 грн+пересыл.
Забрал жду ваши реквизиты.
Ещё есть?
Нет нету.