Армия США какой её не показывают

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Андрей V, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Слава Императору Хирохито!!!! 126му потомку богини солнца Аматерасу!!!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Детектор Дронів Teneta SkyLink знайдений на розбитій позиції. Цей детектор сканує такі частоти: 1.2...
      9500 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Чохол виготовлений із якісного матеріалу. Тканина гнеться, легко миється. Два відділення. Придушення...
      190 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Детектор жучков, GPS трекеров и скрытых видеокамер К19 (3 в 1!) Детектор К19, это младший брат...
      2190 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Надширокосмугова антена UWB антена 15 Вт 1,35-9,5 ГГц логоперіодична антена 5-6 дБ Особливість:...
      450 грн.
    5. Працює без нарікань 10 метрів нумо ХL
      4000 грн.
  3. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.025
    Адрес:
    Донбасс-Покращаный
    так ладно,не хотите о сакуре и мечах,давайте о душе,ну или о загнивающих,бездушных авианосцах.
     
    консерватор нравится это.
  4. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина
    Коллега, вас доводят до БАНА ! Старый прием. Провокаторы и говнометы, как всегда, выйдут сухими из воды! А по теме , о пиндосовской армии , просочились такие данные - 9000 дезертиров за воину в Ираке. ( ! ) В РККА за ВОВ 5000. Есть, что сравнить и о чем подумать.
     
    Андрей V и 3aMeC нравится это.
  5. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    Это тебе не на трёхколёсном велосипеде ездить! )
    Что юродствуешь? Не так что нарисовал я в своём посте?
    Вроде всё по полочкам. Полочек только мало.
     
  6. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Сообщения:
    2.424
    Адрес:
    Ukraine
    Минулого разу бала самурайська шабля, ой - шашка Будьоного.
     
  7. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    ))) в наадреналиненой тушке, душа обычно прячеццо очень далеко. Хотелось бы взглянуть на чела, который сразу же после экшена, восстанавливает нормальное состояние...И начинает думать о прекрасном и вечном))
     
    консерватор нравится это.
  8. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    потому шо бред. потому и юродствую.
    Как вариант..Что скажешь о ныне убиенном полковнике Буданове? За что девочку замордовал? где ж душа, милость к побежденному? Где вся та красота, что ты тут разукрашивал?
     
    Kurbat 78 и консерватор нравится это.
  9. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.025
    Адрес:
    Донбасс-Покращаный
    скога за войну у РККА? пять ТЫСЯЧ? коллега,вы упали с дуба.это даже по статистике газеты "Красная Звезда " маловато.как то так думаю будет точнее 22.06 - 10.10.41 расстреляно 10 201 человек. Всего за годы войны осуждено более 994 000 человек, расстреляно 157 593 человека.но вообще мы не о дезертираз тут разговариваем ,а о сакурах,императоре,самураях и душах бездушных загнивающих авианосцев.вам коллега нужно выскочить среди ночи и устроить срачину.давайте завтра о пиндосах,подпиндосниках и прочих.
     
    DarkElf, Dr.Gonzo, Kurbat 78 и 3 другим нравится это.
  10. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    Не нравится читать - выходи из темы. Или что держит?
     
    Андрей V нравится это.
  11. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    нравиться...есть возможность постебать идеалистов, агитаторов и провокаторов.
     
    DarkElf, Dr.Gonzo, PanzerMaks и 3 другим нравится это.
  12. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    Так чего там по полковнику? Будет душещипательная версия о спасении души?))
    Вот тут немного из действий кристально чистых дартаньянов..из дела по Буданову..
    \\Позже, когда производили эксгумацию тела, обнаружили у нее следы от саперной лопатки.\\
    Это однозначно приехали мериканцы и совали в чеченку саперку.
     
    DarkElf, Dr.Gonzo, Kurbat 78 и 2 другим нравится это.
  13. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    При чём тут Буданов в этой теме? Или разукрасишь тех, против кого Буданов воевал? Напишешь, как целовали всех в дёсна? Хватит. Срач опять?
    Пост твой неуместен. Мне то ладно - не таких видал - другие могут обидеться.
     
    Андрей V нравится это.
  14. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    ))) да что ты говоришь? когда дело касается не америкосов-вопрос оказывается неуместным)) Ай, малацца!
    А Буданов при чем...это известный эпизод, который с легкостью раскрывает все твои принципы и задумки)))
    Единство и борьба противоположностей, да? )) Пендосы-варвары, звери, подонки..."Наши"-защитники земли русской, воевавшие с мерзкими врагами. Да?))
     
    Swarog, Dr.Gonzo, Kurbat 78 и ещё 1-му нравится это.
  15. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    Я предложил тебе красиво разукрасить тех, против кого Будавнов воевал, и как "целовали всех в дёсна" - это ты пропустил. А сразу перешёл к "неуместности". Ай, малацца!
     
  16. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    зачем мне кого-то разукрашивать? это ты вроде бы из кришнаитов. Мир-дружба-жвачка..)) Кто кого в десна целовал? )) Я не принимаю психостимуляторов и галюциногенов, потому мне сложно общаться с тобой. Ты в каких-то параллельных мирах витаешь, а я их, уж прости, не вижу. за сим удаляюсь. Продолжай изгаляться)
     
    Dr.Gonzo, Kurbat 78 и консерватор нравится это.
  17. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Украина, Донбасс

    Как обычно, ты стёбами заезженными, и прочей шелухой сносишь тему в сторону.
    На счёт видео ТС есть что сказать?
     
    Андрей V нравится это.
  18. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    да. видео-гавно.
     
    DarkElf, Dr.Gonzo, Kurbat 78 и ещё 1-му нравится это.
  19. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    В смысле - не качественное? Не 3D, и без коробки попкорна к каждому диску?
     
    Андрей V нравится это.
  20. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    нет. видео гавно по причине того, что делал его потенциальный враг и конкурент. И верить в правдивость и адекватность сказанного...)))Даже абстрагируясь от связки США-РФ. Просто логически. Тем более, что в качестве аргумента использовались кадры откровенного гонева и веселья пендосов. Почему не выложили видео, когда амеры штурмуют биотуалет? Можно было бы это здорово обыграть. Мол подразделение морпехов было облучено сверхсекретным НЧ-оружием, которое ще не изучено. Они сошли с ума и штурмовали толчек. Соотвественно: на разработку этого вооружения были потрачены миллиарды долларов налогоплательщиков. А оно, оказывается, имеет побочные эффекты, что калечит своих же солдат. Нормальный сюжетец? или это уже было?
     
    DarkElf, Dr.Gonzo, Kurbat 78 и ещё 1-му нравится это.
  21. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    ну и..Сама концепция передачи -сродни Красной Звезды или Служу Советскому Союзу. Масса нового вооружения, форма, разработки...И тут же: какие все (чужие)остальные рагули безрукие и безмозглые. Как они, бедолаги, живы еще?!
     
    Kurbat 78 и консерватор нравится это.
  22. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    А кто этот "потенциальный враг и конкурент"? Как узнать его?
    Насчёт штурма штатовского боя биотуалета - он ЭМ-кой постучит в пластиковую дверь и, услыша наше "ЗАНЯТО!", думаешь, у него хватит ума отлить в другом месте? Будет, сжимая коленки, ждать... А вот когда "другое видео"...
    А миллиарды мёртвых президентов и на гораздо большие глупости раскидывали. А почему нет? Золотом доллар когда перестал быть обеспечен? Отож. Бумага простая. Но ещё сильная.
    А Красную Звезду я читал в оригинале свежеположенную в почтовый ящик деду. При союзе читал. И Служу Советскому Союзу видал каждую неделю.
    Надолго ли живы? Златой миллиард не дремлет. Или ты думаешь, что восемь-десять миллиардов человек наша планетёнка ещё сможет выдержать? Чтож штаты не помогают активно самым бедным странам Африки, допустим? Почему? Да потому что там брать нечего, кроме бананов. Надо там пастись, где нефть, которую планета не производит. На которой всё работает. И каждый поступивший кадет США должен знать, что там, где нефть, там тоже Америка.
     
  23. KRYLOV

    KRYLOV Stabsgefreiter

    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Sankt-Petersburg, Ingermanlandia
    Здесь всё сказано
     
    vladis777, DarkElf, Dr.Gonzo и 8 другим нравится это.
  24. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    КЛАСС!:smile_15:
     
  25. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    вот,можешь,если захочешь! молодец! :D
    :beer:
     
    консерватор нравится это.
  26. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Украина, Донбасс
    О как. Ну, пасиба. Дык - а что я смог, когда захотел?
     
Статус темы:
Закрыта.