Бекелитовый футляр от "химии"

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем талисман, 10 сер 2013.

  1. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    303
    Адреса:
    Украина
    Добрый день!Собственно куплено на блошке за 10грн...Футляр от "химии"..Я таких не видел...Какие мнения у форумчан?Война?
     

    Images:

    P8100361.JPG
    P8100362.JPG
    P8100363.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Размеры на фото.Оригинал. Открытка 1915 г. Прошла почту в том же 1915 году. Главное здание австрийск...
      105 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. KobetS_2013

    KobetS_2013 Obergefreiter

    Повідомлення:
    482
    Адреса:
    Украина
    Обычная послевойна,там были вроде 2 ампулы.В заброшеном советском бомбаре я их видел,очень много их было.
     
  4. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    талисман та ASKOT1 подобається це.
  5. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    303
    Адреса:
    Украина
    Спасибо...