Вместо ордера на обыск получил по голове.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Feuerstein, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    Это самая больная и страшная тема -наркомания. Менты сами не справятся ,а часть их звено этой системы. Здесь и народ должен поучаствовать. Все знают где квартирки с окошками в дверях ,где выдают наркоту ,в каждом городе есть район-улица цыган -наркоторговцев . Коснулось бы меня это серьезно - не одна падла подохла бы из этих , и комар носа не подтачил бы . Людей у которых семьи вымирают из-за этого и которые бездействуют я не понимаю.
     
    DarkElf, Nikon1971, Vlad78 и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Шапка флісова койот Mütze Fleece - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки висок...
      300 грн.
    2. (в наличии 30 шт.)
      ТАКТИЧНА ШАПКА ПІД ШОЛОМ Матеріал: 93% поліестер, 7% еластан Колір: Оливковий Розмір: Універсальний...
      50 грн.
    3. Флисовая шапка - подшлемник ВС Австрии. Производитель FECSA Контракт 2006 года. 54% полиэстер/26% хл...
      130 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Шапка флісова камуфляжна Mütze Fleece operation-camo - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну по...
      300 грн.
    5. Лёгкая зимняя шапка сотрудников арсенала, сотрудников военной и гражданской защиты. Производитель CI...
      150 грн.
  3. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    канешна-для милиции это тырра ынкогнита где наркоты толкают? смешно прямо.
     
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Полагаю будет поздно и соответственно бессмысленно. Лучше профилактика.(превентивный отстрел).
     
  5. Vercingetorix

    Vercingetorix Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Russland
    Сотрудники (бывшие и действующие) разных там внутренних органов очень любят довод, что мол да, есть таки в наших рядах разные отморозки, но не нужно всех равнять и что вы запоёте, когда милиции/полиции не будет вообще? Вот вы попляшете! Помощи-то просить не у кого будет!
    Я вот подумал: а и правда, что будет?
    В каждом дворе любой пацан, любая бабушка у подъезда знает, что в такой-то квартире наркоманский притон, а вот там живёт бандит и жулик, а вон в том подъезде - чистапацан, который мобильники отжимает... И простые граждане давно бы порешали все вопросы с данными элементами при помощи арматуры и ружей. Знаете что не позволяет им вырубить подчистую всех выродков, которые грабят людей и торгуют наркотой? Знаете? Нет? Не позволяет им этого сделать боязнь, что придут менты, повяжут и посадят в тюрьму.
    То есть получается, что менты не граждан от бандитов защищают, а бандитов и наркоторговцев от граждан.
     
    gantz, DarkElf, Alex Rex и 9 другим нравится это.
  6. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    асаблива хорошо-если дом высокий. один-два придурка с окошичка выпадут,и ВСЕ бандиты этот домик стороной обходить будут. Линч был знатный парень.
     
  7. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    Плюсанул Вам,камрад , но это уже последние меры ,агония ,апокалипсис . Вы поймите ,что мерзота та спокойно сидеть и ждать ,пока с ней расправляться придут , не будет . Она организуется быстрее нас с Вами и много крови хороших людей прольет . Так что нужны они ,менты ,очень нужны . Но нужна полная реформа ,типа Грузии.
     
    DarkElf, рональд, Мишель 777 и ещё 1-му нравится это.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    А учитывая, что частично преступность уже организованная.....
     
  9. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    збройка людям нужна а не сувремённая милиция. хотя бы к\с. а то столько в металл ушло. в печи плавильные.
     
    DarkElf и Andrew Harris нравится это.
  10. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
  11. Vercingetorix

    Vercingetorix Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Russland
    Конечно, нужны люди, которые профессионально занимаются поддержанием порядка в обществе. Но правоохранительная система в том виде, в каком она существует на сегодняшний день совершенно не эффективна. И весь их пафос "ах, если бы не мы, то что бы было с вами" меня очень раздражает. Ничего бы плохого с нами не было бы. Потому, что хуже, чем сейчас, быть уже не может.
     
    DarkElf, Andrew Harris и ДАГОТ нравится это.
  12. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.025
    Адрес:
    Донбасс-Покращаный
    во,во .именно збройка и именно короткоствол.и всем нормальным людям уехать из страны на месяц.а потом,по приезду ,глядишь и дураки друг друга перестреляют.и жить сразу станет лучше и веселее.
     
    ВОС 021000 и ДАГОТ нравится это.
  13. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    в Молдове давно не были? Чота стрельбы не слышно. Страх перед людьми и перед 9 мм?
     
    CFC нравится это.
  14. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    Огнестрел в народ-тот же апокалипсис , то же море крови хороших , гордых и независимых людей в стычках со всякой шелупонью .
    Эх ,старею , дитями оброс ,а давече так же : пукалку какую в руки подавай - буду стрелять подонков... Все меняется...
     
    Nikon1971, FoxMulder и оберфельдфебель нравится это.
  15. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    досужие домыслы. в армии зброи хватает-чота не стреляют друг в друга? и милиция не очень.а на гражданке и без закона об оружии сплошь пальба. бо защиты нет,иначе б подумали.
     
  16. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
  17. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    И в армии и в милиции стреляют в друг друга дай боже ,ссылки не даю ,сами найдете . Камрад ,я и до Вашего появления на этом форуме , и пару лет после ратовал за оружие в народ в бесконечных темах на эту тему и на все Ваши аргументы я найду кучу фактов .
    Эта тема о другом.
     
    Carl Zebisch нравится это.
  18. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Жаль, что вы не понимаете очевидные вещи в вопросах устройства государства. Если не будет милиции/полиции, то вы даже пукнуть не успеете, не то, что бы организоваться и дать отпор преступности. Всё это детский лепет.
    Милиция в Украине требует кардинальной реорганизации, ни кто с этим не спорит, дискредитировала она себя полностью, но для начала перестройки нужно желание правителей, а как показывает история, у наших правителей одно лишь желание - дорваться до корыта. Обидно за державу....
    У меня больше вызывает негодование ни опера настучавшие по башке наркодилеру, а вот такие вот удельные князья, которые породили беззакония в правоохранительных органах, и которых нужно вешать на площади. http://avtopoligon.info/news/obrashchenie-gaishnikov-odesskoi-oblasti-k-prezidentu-i-prokuroru.html

    ТС. Если вы такой борец за чистоту в правоохранительных органах, то не сидите в интернете и не раздражайте сообщество глупыми постами, а лучше организуйте гражданский процесс, доведите дело до того, что бы этого ушлёпка вышвырнули из милиции - вот тогда будет дело, тогда народ почуствует силу, а вы удовлетворение. Вставлять ссылочки и пукать в лужу может любой школьник.
     
  19. Vercingetorix

    Vercingetorix Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Russland
    Жаль, что Вы способны понять только очевидные вещи и на основе своего понимания "пытаетесь давать советы космического масштаба и космической же глупости". Очевидность зачастую весьма обманчива и может привести человека к ошибочным выводам. И будьте добры впредь воздерживаться от перехода на личности.


    Я не ТС, но поскольку Вы обратились к нему через мой комментарий, отвечу.
    Ваше предложение сыграть с существующей системой на её правовом поле по её правилам, конечно, очевидно, но несколько - как бы это сказать помягче? - недальновидно и неразумно. Это как если бы кто-нибудь предложил извести всех шулеров, выиграв у них в карты все деньги.
     
    Valerik и SAserg нравится это.
  20. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Ненька Україна
    Оно как бы да по идее так должно быть. Но пару лет назад попал в драку в баре, значит мы отдыхали компанией с девчатами а у кого жоны были не кого не трогали, и по соседству сидела другая компания и постоянно к нам цеплялась, терпение лопнуло когда затронули наших родных. Началось мочилово, подробностей не помню но мы их укатали. Расходимся по домам с испорченым настроением, значит заходим с товарищем за угол а там целая свора ментов стоит, я так не нароком подхожу и значит говорю что в баре драка, на что они мне отвечают что знают и при этом дальше стоят курят!!!!!!!!!,
    Так что я уж и не знаю кому я буду рад если меня как вы говотрите будут убивать или резать на улице, наверно любому кто захочет помочь!!!!!!
     
    Feuerstein, Valerik и SAserg нравится это.
  21. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Ну да, конечно. Недальновидно, не разумно, можно суда добавить: меня лично это не касается, пусть другие этим занимаются, и т.д и т.п., я лучше на клавишах посижу.
    Тема о том, что менты настучали по башке наркодилеру, а вы пишите что: "То есть получается, что менты не граждан от бандитов защищают, а бандитов и наркоторговцев от граждан." :confused: Вы уж определитесь, кто по вашему, кого и от кого защищает, а то совсем запутались.:)
    Да я и не переходил, но если вам показалось, что я хотел вас обидеть, то приношу свои извинения.:beer:
     
  22. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Еже бы вы их укатали, то и к ментам бы и за 100 метров не подошли..........расскажите свои басни подъездным бабушкам.
     
    оберфельдфебель, ДАГОТ и Vlad78 нравится это.
  23. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Слегка оффтопну. По моему правовыми методами с наркодилерами не справиться,так что в данном случае действия ментов категорично одобряю.
     
  24. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Ненька Україна
    Уже рассказал, а менты были в полу келометре от места драки они за АЗСой если быть совсем точным, Тоесть по вашему они должны были отлавливать всех кто идет со стороны бара че то я не врублюсь, вроде у нас на лбу не было написано что с драки идем, другое дело идем мы такие смотрим менты стоят, а мы такие " Эй менты там драка в баре мы как раз в ней учавстовали". Тем более был вечер, Они стояли за углом АЗски, и всторону бара не кто не смотрел и даже не кто не кого не выпасал. Такая моя история, хотите верьте хотите нет это ваше право.
     
  25. Vercingetorix

    Vercingetorix Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Russland
    Нет, тема о том, что менты пришли в дом к человеку и настучали ему по кумполу. С чего Вы взяли, что он наркодиллер?
     
    Valerik нравится это.
  26. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    А от куда уважаемый у Вас эта информация? Уголовных дел в Украине почти уже ка 1 год нет!!!!!!!!! ссылка где??????? источник??????
     
Статус темы:
Закрыта.