Гильза.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Коляй, 19 лип 2005.

  1. Коляй

    Коляй Schütze

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Россия
    Ребята, а сколько стоит стреляная гильза СС 7,92?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
    2. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Складські,не кастровані,все ок з ними,в рідному вороніні,номерні,стан склад,незначні сліди зберіганн...
      1000 грн.
    4. По фото
      450 грн.
    5. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
  3. Wladimir

    Wladimir Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Центр Украины
    Тут все молчат как партизаны .. толком никто не подскажет ! сам бы хотел узнать ! В лесу оставили огромное количество гильз.. но про клеймо SS не слышал.... теперь прийдётся ехать , перебирать и высматривать с клеймом SS....
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Можешь не трудиться-гильзы с клейменьем СС россыпями не валяются,на форуме продавали 19,помниться штук, за 300 баксов,но это дороговато, так сошлись, что баксов 10 за штуку.
    Посмотрите по поисковику форума.
     
  5. Wladimir

    Wladimir Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Центр Украины
    А кто не трудится у того ничего нету...!!! гильз оставили очень много , асётаки шанс есть! тем более это район Бучак! а там по информацыи части SS были, тем более мы там нашли несколько фляжек SS ! Так что надежда умирает последней!:)
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Но это совсем не значит, что они использовали эти патроны. Кстати как там обозначение буквами или рунами?
     
  7. Wladimir

    Wladimir Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Центр Украины
    Р У Н А М И . !
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Тогда нормально.