Ящик МГ

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем ШУЛЬ, 29 лип 2013.

  1. ШУЛЬ

    ШУЛЬ Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    Всем добрый день ! подскажите советом как реанемировать сохранившы краску ? ( если это возможно) за рание сп.
     

    Images:

    Фото0319.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Кулі Гвинтівки Мосіна-мельхіор, не стріляні, 200 штук
      600 грн.
    2. не стреляние..ровние без дефектов..
      1350 грн.
    3. Міцні, пружина планки хороша
      1 грн.
    4. Набої до гвинтівки Мосіна, I-а Світова війна. Виробники Бельгія (FN), Німеччина, м.Магдебург (з-д По...
      200 грн.
    5. Планки Маузер.
      180 грн.
  3. kroters

    kroters Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    А что, собственно нужно реанимировать , отмыть краску или есть другие дефекты?
     
  4. ШУЛЬ

    ШУЛЬ Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    дефектов нет, просто хочетса сохранить родной окрас и одновременно чтоб не ржавел дальше при эксплуотации.
     
  5. kroters

    kroters Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
  6. ШУЛЬ

    ШУЛЬ Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    сп большое.
     
  7. kroters

    kroters Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    Пожалуйста. Желаю успеха и хорошего результата .С ув.
     
  8. ШУЛЬ

    ШУЛЬ Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    после мытья выложу результат подробный
     
  9. Vitaly

    Vitaly Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    553
    Адреса:
    Lemberg
    а можете поміряти діаметр кола та розміри хреста?
     
  10. ALexey86

    ALexey86 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    905
    Адреса:
    ВКЛ.
    Мне интересен тот же вопрос.
     
  11. Mediator

    Mediator Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    690
    Адреса:
    Харьков
    ALexey86 подобається це.