Продам макет с оригинального маузера с 96, все родное! с дезактивации сделано ---- вставлен штирь в ствол и заварен на половину патронник, сварка на отверстии где иголка накаливает капсуль, и спилин экстрактор ---- сам зацеп, все остальное щелкает ,клацает ---- ничего не воронилось не менялось. Вот фотки ----http://i031.radikal.ru/1307/26/6b2411d4c50d.jpg http://s018.radikal.ru/i510/1307/47/660416129319.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1307/71/7c16922e7014.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1307/cf/cd0244e55ccc.jpg http://s019.radikal.ru/i621/1307/de/99218f41701b.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1307/fa/96275540d22b.jpg http://i023.radikal.ru/1307/76/087bdcad4fed.jpg http://s018.radikal.ru/i516/1307/98/ab108ac59f62.jpg http://s019.radikal.ru/i627/1307/1a/0a41db026d41.jpg За макет прошу 20 000 гривен, фотки в разобранном виде не имею .... не умею его разбирать! Все вопросы и предложения в личку.