Изучу спрос на деактивированный газовый Иж 79-8

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем gazovikvit, 16 кві 2013.

  1. Продавец gazovikvit

    gazovikvit Oberschütze

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Добрый день! Есть в наличии зарегестрированный газовый ИЖ 79-8, продаю вот в этой теме http://reibert.info/threads/Продам-Иж-79-8.348550/#post-3860697
    Будет ли интерес в его покупке у кого-то, если сверху в стволе сделаю дырку, а сам ствол или патронник заварю, то есть получится ММГ либо стартовый, после этого сниму с регистрации. Стоимость 1600 грн.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 16 шт.)
      Ммг обойми маузер 7.92 5 ммг+ планка Куля не магнітна. В лот входить ммг 7.92 - 5 шт + обойма
      250 грн.
    2. Тубус від Стугна-П стан ідеальний маркування всі на місці пломби також. Тубус доволі рідкісний як гл...
      2900 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Гільза ЛО 51 ШД 17 Відпрацьована знешкоджена безпечна Використовується в піротехнічних припасах Калі...
      220 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Ленти по 10шт з Браунінга 12.7мм
      200 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Новые зарядные планки АКМ под 10 патронов 7,62х39 в лоте 10 планок Есть количество
      120 грн.
  3. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    мариуполь
    Резерв.Возьму как деактив.
     
  4. Продавец gazovikvit

    gazovikvit Oberschütze

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Резерв за tkachenkoan
     
  5. Сабака

    Сабака Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Центр, Украина
    Если tkachenkoan не возьмёт, резерв за мной. Возьму как ММГ (деактив)
     
  6. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    мариуполь
    Возьму как деактив....если продавец продает его как таковой.Подтверждаю.
     
  7. РЕКС

    РЕКС Gefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    Донецк
    возьму обязательно за 1600 если дойдет очередь
     
  8. C.K.O.

    C.K.O. Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина
    написал вам в лп по этому поводу, жду ответа
     
  9. Продавец gazovikvit

    gazovikvit Oberschütze

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    терять по советам многих не буду.
     
  10. Продавец gazovikvit

    gazovikvit Oberschütze

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Просьба закрыть тему


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk