Присоединяюсь! С днём рожденья, Владимир! Здоровья и творческих успехов, интересных тем и новых исследований!
Пусть в жизни сумрачные дни,согреты будут дружеским участьем,пусть будет спутником в пути,простое человеческое счастье! Поздравляю!
Мои извинения, но обнаружил эту тему с поздравлениями только сейчас. Был не сказано и приятно удивлен. Не ответил поздравлявшим только потому что обычно "не кажу носу" с раздела Кригсмарине и редко "путешествую" по другим разделам форума. Благодарю всех вспомнивших про ДР моей скромной персоны. Взаимно, всех благ и вам, коллеги!