Накладки на траки?

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем VAKAR, 14 июл 2013.

  1. VAKAR

    VAKAR Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Степь да степь кругом
    Всем добрый вечер.Найдена вот такая резиновая штука на позициях РККА. Подскажите пожалуйста,может ли ЭТО быть накладками на траки от какой нибудь бронетехники?
     

    Изображения:

    Фото0661.jpg
    Фото0662.jpg
    Фото0663.jpg
    Schweppes нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. 1651 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Соха C-3TD-M,. Балан...
      170 грн.
    5. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      6000 грн.
  3. VAKAR

    VAKAR Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Степь да степь кругом
    Есть клеймо: буква К в ромбе.
     
    Schweppes нравится это.
  4. VAKAR

    VAKAR Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Степь да степь кругом
    Если можно, прошу модератеров переместить тему в раздел "Бронетехника". Может кто там опознает. Спасибо.
     
  5. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Это три разные накладки? Если да, то покажите все с двух сторон.
     
  6. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ...мне это напомнило резиновую накладку на "рефовской" решетке...
     
  7. VAKAR

    VAKAR Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Степь да степь кругом
    Нет, на всех фото одна и та же накладка(верх,низ и бок),в отверствиях - металлич. шайбы-чашечки.(Немного не так сформулировал название темы ...)
     
    Schweppes нравится это.
  8. VAKAR

    VAKAR Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Степь да степь кругом
    Извените,"рефовская" решетка - это что?:confused:
     
  9. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    А с другой стороны?
     
  10. VAKAR

    VAKAR Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Степь да степь кругом
    Боковые стороны одинаковы.Другого фото пока нет.
     
  11. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    С того бока, где продольное отверстие. Оно какой формы?