Сегодня утром было совершено вооруженное нападение на инкассаторов по улице Строителей в Николаеве. Водитель инкассаторского автомобиля и один из нападавших погибли на месте. Еще один нападавший от ранений умер в больнице. Денежные средства злоумышленники не похитили. В инкассаторском автомобиле кроме убитого водителя находилось еще двое работников, которые повреждений не получили. Сейчас они дают показания правоохранителям. Возбуждено дело по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). http://news.liga.net/news/incident/...kassatorov_v_nikolaeve_novye_podrobnosti.htm#
Однако.Не последует ли за этим введение режима КЧ на территории области уж слишком много происшествий последнее время.
Сомневаюсь, что КЧ введут. По ТВ только что сообщили - в инкассаторской "Газели" находилось около 3 млн. гривен. В одном из кадров промелькнул один из стволов нападавших - пистолет с глушителем...
Как сообщает "Преступности.НЕТ", со ссылкой на источники в Николаевском областном управлении милиции, одним из нападавших оказался бывшим оперуполномоченным управления Службы безопасности Украины в Николаевской области. Так, экс-сотрудник СБУ, 1982 года рождения, по фамилии Васильев весной 2013 года был уволен с занимаемой должности. Службу проходил в Снигеревском межрегиональном отделе.
Опять "перевертнi" в погонах? Чет последнее время многовато... А Николаев и область последнее время не сходит с ТВ и газет. Недавно было сообщение что мажор какой-то стрелял в водителя маршрутки, за то что дорогу не уступил. Там что- территория беспредела? Докеровались...
а что вы хотите? мы даже не банановая республика - так себе оккупированная территория...и все эти оборотни, насильники, бандиты и бандит ыв погонах - народ