FoxPatron и uec.kiev - рассудите

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем FoxPatron, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Если до сегодняшнего вечера не будет видео - бан обеспечен.
     
    furer7878 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    2. Дуже рідкісний,за весь час вдруге такий трапився ,має цілі упори ,фрезерований ,литий ,під вузькі на...
      15000 грн.
    3. Рукоятка с бобровым хвостом на мр 654к 20-28 серии только под широкую рамку. Так же подходит на ПММ...
      400 грн.
    4. До Вашої уваги прес в ньому вже вбудована матриця для виготовлення кульок для пневматичної гвинтівки...
      1400 грн.
    5. Ложе до пневматичної гвинтівки AN500 (Gamo) (без затильника) Також для саморобок, арбалетів, реконст...
      550 грн.
  3. uec.kiev

    uec.kiev Gefreiter

    Сообщения:
    143
    Скажите модератор, вечер какого дня мы ждем? Что говорит "продавец"? Что дальше?
     
    иван777444333 нравится это.
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    По договоренности с покупателем ждем 23.00 7 июля.
     
  5. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Пришло в личку:

    Как видим, шов был намочен, бахилы не промокают.
    Продавец, второй костюм не снимали?
     
    иван777444333 нравится это.
  6. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Слежу за темой, ибо сам являюсь и покупателем и иногда продавцом. Ничего личного ни к кому. Но на мой взгляд, видео полное "фуфло" так как покупатель заходил по колено в воду, а на видео только по косточки.
    А ведь расчитано заходить в воду в такой одежде, по самое не хочу а то и выше.
     
  7. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Согласен.
    Спасибо за коммент.
     
    Rscorpion нравится это.
  8. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Сообщения:
    599
    Адрес:
    Nord
    Может набрать воду в сами бахилы и показать что протечек нет, как до так и выше колена.
     
    Volynyaka, Joker_1981, APON64 и 2 другим нравится это.
  9. uec.kiev

    uec.kiev Gefreiter

    Сообщения:
    143
    Ерунда!
    1. Пусть зайдут в водоем по колено! Чем больше погружена площадь костюма, тем больше давление воды, а соответственно даже в месте протекания при глубине 20 см течи может и не быть, а в 30-40 см уже другое дело!
    2. Спустя то время что прошло, так как продавец писал что
    костюм могли взять любой, предварительно проверенный, а потом показывать это шоу!
    3.
    Когда я зашел в воду, то намочен был не шов, а чувствовалось как течет вода в кроссовок.
    Мокрый был кроссовок, соответственно носок, и часть штанины брюк.
    Так что все это видео ФУФЛО!
     
    Yako, Korleone1981 и Cybermaster нравится это.
  10. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Вобщем, продавец, верните деньги.
    Не обсуждается, и так затянулось.
     
    Yako, uec.kiev, Volynyaka и 2 другим нравится это.
  11. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    834
    Вот тут продавец консультировался, что делать с клиентом на другом форуме, которому он выслал не того размера обувь.
    http://reibert.info/threads/Как-быть-с-клиентом.228587/
     
    uec.kiev нравится это.
  12. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.158
    Адрес:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5

    Вы должны были сами снять видио, когда он у вас потек. Чтобы не оказаться в такой ситуации, в которой вы сейчас оказались
     
  13. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Я уже говорил это. И не только я.
    Но реакция продавца мне тоже не понравилась. Доказательства целостности надо было выпрашивать черт-те сколько.
    Обменяйтесь назад деньгами и товаром - и тема закрыта.
    Флуда не будет.
     
    APO, Vlad78 и Volynyaka нравится это.
  14. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    Коллега не установил срок на решение вопроса.
    Срок до пятницы 12.07 (предостаточно).

    Репутация честного человека дороже нескольких сотен гривен.
     
    uec.kiev, Yako, Хенде Хох и 4 другим нравится это.
  15. Lyusi

    Lyusi Obergefreiter

    Сообщения:
    286
    Адрес:
    Черкассы,Украина
    Хочу вставить и свои пять копеек, я тоже занимаюсь торговлей и на этом форуме и на других и могу сказать точно,что всецело согласна с комментарием ув. Хенде-Хох, у всего есть сроки годности и костюмы точно могли дать течь. Считаю, что покупатель, не обязан никому ничего доказывать, достаточно было просто написать продавцу о своей притензии. Продавец, который давно уже занимается продажей военной одежды и обуви, прекрасно знает все трещинки своего бизнеса и по всей вероятности это не первый клиент обратившийся с претензией. Конечно, никому не нравится возвращать клиентам деньги, но ведь надо и их понимать, иногда и мы влетаем,продавцы. В данной ситуации поддерживаю покупателя и считаю "покупатель всегда прав", есть притензии к товару-возврат обязателен, соответственно и возврат денег.
     
    jura4ka84, j.wais, ALEKSAZOV и 5 другим нравится это.
  16. uec.kiev

    uec.kiev Gefreiter

    Сообщения:
    143
    Деньги продавец мне не вернул!
     
  17. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина
    А что Вам говорит?
     
  18. uec.kiev

    uec.kiev Gefreiter

    Сообщения:
    143
    говорит продавец? не чего! я смотрю он не чего не говорит здесь! не говорит админам и модераторам! продавец просто забил на эту ситуацию, как я посмотрю! ее все равно! видно наплевать на все!
     
  19. uec.kiev

    uec.kiev Gefreiter

    Сообщения:
    143
    что дальше? деньги мне не вернули. костюмы я отослал продавцу! это уже кидалово!!!!
     
    j.wais и Volynyaka нравится это.
  20. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Сообщения:
    6.649
    Адрес:
    UA
    По всей видимости,до бана полтора часа...Мадам решила не заморачиваться.
     
    Хенде Хох, uec.kiev, j.wais и ещё 1-му нравится это.
  21. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    В полночь аккаунт превращается в тыкву.
     
    FoxMulder, uec.kiev, j.wais и 4 другим нравится это.
  22. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Всё!
     
    Hanterr, SaKar, GraFs и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.