Задержанный николаевский мент начал сдавать своих)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Korleone1981, 4 июл 2013.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Ничего не меняется. Люди гибнут за металл. И душу продают. Так было и так будет. Всегда. У Вас хороший вкус, коллега. Пригласил даже дочку прослушать классику.
     
    консерватор нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      250 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      565 грн.
    3. Сандалі армії UK(Англія)5M в ідеальному стані
      900 грн.
    4. Josef Seibel Brendan 01 сандалі шкіряні М'яка підошва Rubflex для комфорту Міцна шкіра для трив...
      2100 грн.
    5. Сандалі "Cotton Traders", розмір 7UK, наш 41.. Оригінал. Зроблено на британських ринок. Се...
      697 грн.
  3. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    А зачем зубы заговаривать?! по изнасилованным девушкам тоже норма была?!
    Щас после нового УПК норм уже нет!!!! чтобы было раскрыто столькото престпулений! нефиг под дурачков косить! девку насиловали конкретные люди а не система!!!
    так что приготовте суки белые тапки! старушка с косой идёт в гости!!!)))
     
  4. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.220
    Адрес:
    Москва
    Да, много, но не в зоне..)))))
     
  5. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Ну с этими то ясно Янукович требует показательно судить.А остальные система не меняется.
     
    оберфельдфебель нравится это.
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Да, ладно. Сколько год УДО стоит?
     
  7. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Я звичайно не провидець . Але здається мені що всі ці гоніння на міліцію ( я не хочу нікого захищати ) трохи спровоковані владою , і спеціально так афішуються телеканалами . Може буде скоро реформа МВС . Як це було декілька років тому із ЖКХ в кожному випуску новин було про якісь негаразди в цій сфері . Потім була реформа ЖКХ і зараз цих новин майже і не має на телебаченні , але всі ми знаємо що проблем із комуналкою непоменшало .
     
  8. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.220
    Адрес:
    Москва
    Ну не знаю как в Украине, а в Московии сначала 2/3 срока.....примеров вагон и маленькая тележка....более того...уххх.....не буду называть имена....но озвучь их...каждый поймет кто и откуда.....но увы.....не политический заказ...а криминал....и не)(уя не получилось.....так что в нашей раше еще ничего, у вас же вообще жопа, которой у нас и в 90-х то толком не было...вон Ханс не дать соврать....хотя хрен его знает как на переферии оно было, но по работе такого беспредела не видел....
     
  9. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    casio
    Ну да! власть против тех кто ее защиащает! менты не для народа - они защита власти! иначе бы омон не посылали против граждан которые восстали против ублюдков! было бы намного проще вытолкнуть 2 уродов из ментов на растерзание толпы.. но нет! так не поступили! ведь эти уроды стерегут народ чтобы он на власть с вилами не пошел!
     
    Парторг нравится это.
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
  11. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.437
    Адрес:
    Киев

    Мое мнение, что система начала разлагаться в начале 2000-х. Прошло дикое накопление капитала, все начало "продаваться". Пришли "ставленники", и поехали. Любители наколотых апельсиносв не причем.
    В данный момент актуален или грузинский разворот событий(мирный), что из области фантастики, или (бла-бла-бла), ну Вы поняли(далеко не мирный).:smile_14:

    З.Ы. Война спасет мир!:eek: (Во загнул...)
     
    CFC, консерватор и Парторг нравится это.
  12. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Si vis pacem, para bellum
     
    CFC и консерватор нравится это.
  13. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.437
    Адрес:
    Киев

    Хочеш мира, готовься к войне:beer::smile_16:
     
    Turik11 нравится это.
  14. mishka402009

    mishka402009 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Украина южный регион
    То что это делается специально .это и коню понятно,шотовится общественное мнение о том,что милиция себя изжила,надо делать полицию( не в обиду России),а то В России уже полиция давно,а мы все никак,сами ничего ж придумать не могут надо все за кем-то повторять,если не за Европой ,так за Россией,своей то головы нет!Вы посмотрите сколько сюжетов негативного характера за несколько последних дней про милицию:Николаев,Севастополь,Чернигов,Кировоград,Днепропетровск... и т.д.Что раньше этого все не было? Было,но про это говорилось вскользь и по какому-то одному каналу,а теперь визг по всем СМИ,ну вот как-то так...
     
    оберфельдфебель нравится это.
  15. mishka402009

    mishka402009 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Украина южный регион
    еще вспомнил,недавно как-то проскакивал сюжет,если не ошибаюсь по Кировградскому ГАИ,там кто-то из сотрудников снял на мобильный как доблестный начальник раздает (вернее сказать доводит)план,какой нужно сделать за день,ну и что?Теперь им запретили на совещание брать с собой мобильные телефоны! Вот и поборолись!
     
    Cybermaster и оберфельдфебель нравится это.
  16. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Азиопа
    к сожалению порой еще более! и Вы уважаемый комрад и коллега отлично это знаете) тем более пример 38 дома))
     
  17. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Азиопа
    а там порой еще больше))
     
  18. Lupus Vulgaris

    Lupus Vulgaris Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Київ Україна
    В такому випадку -- теба придивлятись до поведінки мігрантів (кавказців та інших).
    Коли вони побіжать, як пацюки з тонучого корабля -- значить бути війні.
     
    CFC нравится это.
  19. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.220
    Адрес:
    Москва
    Конечно знаю, у нас нынче полицейские зашуганы до безобразия, так что насчет и более-ни-ни!)))
     
  20. Valerik

    Valerik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Украина
    Ага,ага, и по всем райотделам сверху план спустили - ипать и киздить свой народ до тех пор, пока он(народ) на дыбы не станет от тоски и безысходности, и тада уже твердой рукой менять изживших ментов на таких милых сердцу полицаев...не смешите мои тапочки...
     
  21. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Москва
    на WW2 есть тема под названием "Общая тема о нашей полиции". На 59 страниц уже... А вообще, по собственному опыту и по опыту всех моих родственников-друзей-знакомых, от нашей полиции толку нет никакого в лучшем случае, а в целом контакты с нашей полицией можно охарактеризовать - "Спасибо, что хоть до смерти не забили"...
     
  22. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.220
    Адрес:
    Москва
    Да я Вам аж целый сайт покажу!:) А забить....неее...нынче чтоб такое сотворить надобно имбецилом каким-нибудь быть, а так, практически перестали вышибать показания, соответственно преступления прошлых лет не раскрываются, в массе своей не полиция, а статисты одни.
     
  23. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    В Украине на 100 тыс. населения приходится 770 правоохранителей. Именно такая картина получается, если учитывать всех сотрудников МВД вместе с внутренними войсками.

    В то же время экс-глава МВД заявлял, что на 100 тыс. украинцев приходится 393 аттестованных милиционера, так же, как в Европе. Для сравнения, в Финляндии на 100 тыс. населения приходится 146 полицейских, в США - 233, в России - больше 1000, а Беларуси около 1400.http://news.tochka.net/102218-ukrai...kaya-raskryvaemost-i-nol-doveriya/Интересно,а в Белорусии и России Ментов уважают?
     
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    За металл гибнуть копачі,а ці нелюди гібнуть?хіба?Захищають алігархів.
     
  25. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    http://www.pravda.com.ua/news/2013/07/5/6993682/

    теж вірно. бо можуть і його зачепити коли пересічним стане. а мундир? а що мундир. відіпрати можна!
     
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Много бывших нацепляли? Только Кравченко поспешил застрелиться. Но это его решение. Остальные (ВСЕ) в шоколаде. Каста. Элита.