КУбок или ваза немцы

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем do.ra.do, 1 июл 2013.

  1. do.ra.do

    do.ra.do Obergefreiter

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Донбасс, УКРАИНА
    подскажите по цене,для чего применялась,принесли как серебро,окозалось глубокое посеребрение,клейм вроде нет,высота 30,5см.,судя по всему была подставка.спасибо всем ответившим.
     

    Изображения:

    P7012400.JPG
    P7012399.JPG
    P7012398.JPG
    P7012397.JPG
    P7012392.JPG
    мп 40 и Alex Richter нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    3. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    4. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
  3. do.ra.do

    do.ra.do Obergefreiter

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Донбасс, УКРАИНА
    сори 39,5см.
     
  4. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.166
    Адрес:
    украина львов
    дата 1939 неподобаеться. ібо криво набиті.
     
    romarios нравится это.
  5. Rudolf Ribbentrop

    Rudolf Ribbentrop Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.517
    Адрес:
    Україна
    Можливо я і помиляюсь,оськількі ще ніразу не доводилось зустрічати такий предмет,але інтуїція підсказує,що ця ваза призначалась для могильного надгробку...під квіти.
     
    Игорь1 нравится это.
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Думаю дата и курка явно из другой оперы!
     
  7. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    2.304
    Адрес:
    Степь
    Если и предназначалась для надгробия,то самого Г. Геринга.:cool: Если не ошибаюсь,то изображен фрагмент герба Геринга.
     
    slava2008 нравится это.
  8. Rudolf Ribbentrop

    Rudolf Ribbentrop Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.517
    Адрес:
    Україна
    Якщо це дійсно з відти,то там не рядовий слад похований,а вищі чини,я теж за це подумав,оскільки ніколи небачів фото де прості солдати мали щось подібне,зазвичай березовий хрест і все.Ось наприклад для наглядності.
     

    Изображения:

    могила_Брандербургов_в_н.п._Рожище_28ю06_1941.jpg
  9. do.ra.do

    do.ra.do Obergefreiter

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Донбасс, УКРАИНА
    всё написано ровно,это фото такие.
     
  10. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.166
    Адрес:
    украина львов
    розрив між цифрою 9 та 3 що по ширині що по висоті. неозброенним оком видно же.
     
  11. do.ra.do

    do.ra.do Obergefreiter

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Донбасс, УКРАИНА
    это не набивка,а штихель.
     
  12. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Спорный кубок. На кустарщину смахивает. Странно, что внутри и на дне патина есть, а снаружи нет...???!:eek:
     
  13. do.ra.do

    do.ra.do Obergefreiter

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Донбасс, УКРАИНА
    он весь чёрный,в патине,поэтому и приняли за серебро.
     
  14. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    3.827
    slava2008, do.ra.do и Артурчик нравится это.