День хлама

Discussion in 'Хлам' started by ZOLLINGEN, Jun 9, 2013.

  1. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    Вот сегодня поехал в немецкие тылы,выкопал 2 бочки убив на это большую часть дня.(третью не стал рыть)
    Первая оказалась не очень крепкой и с вырубленным в днище квадратом.
    Вторая гораздо толще,крепче и с мощными рёбрами жёсткости,благодаря которым скорее всего бочку успешно перекатывали.
    На днище ожидал увидеть надпись Вермахт 200 литров,но увы там всего лишь три буквы АРС и номер 03582. Интересно она по войне вообще или нет?
    Мелочь вроде настрела,пуговиц,железок и прочего не фоткал.
    Ещё 2 тюбика вылезли,жёлтый впервые нахожу
     

    Images:

    20130609_121045.jpg
    20130609_130215.jpg
    20130609_133554.jpg
    20130609_133601.jpg
    20130609_144335.jpg
    20130609_144344.jpg
    20130609_144350.jpg
    20130609_144404.jpg
    20130609_144409.jpg
    20130609_144417.jpg
    Докуч likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 1550 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Nokta Simplex ULTRA – флагман оновленої серії Simplex. Відмінні риси (щодо молодших моделей Lite/BT)...
      15959 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Крот 2/3-XM. Балансн...
      190 грн.
  3. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    фото
     

    Images:

    20130609_144652.jpg
    20130609_191445.jpg
    20130609_191454.jpg
    20130609_144636.jpg
  4. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Тоже неплохо, бывает что даже гильзы не найдёш
     
  5. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    комрады,подскажите,бочка с клеймами на днище по войне?
     
  6. Саня Донецк

    Саня Донецк Schütze

    Messages:
    4
    первый тюбик с герметиком Виктор Рейнз, а второй клей
     
    ZOLLINGEN likes this.
  7. mega80

    mega80 Obergefreiter

    конечно!
     
    ZOLLINGEN likes this.