мож кто знает что за хрень?

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем rew43, 7 лип 2010.

  1. rew43

    rew43 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    5.171
    по войне или нэт?
     

    Images:

    IMG_4658.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
    3. Новая набедренная сумка для Вашего пинпоинтера и подарок …новый тренчик …смотрите другие мои лоты ес...
      425 грн.
    4. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
    5. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
  2. Кокс

    Кокс Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    Belarus
    Слева на деталь от винта Мосина похоже.
     
  3. rew43

    rew43 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    5.171
    точно.
    помню гдето видел в продаже.
     
  4. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.900
    Адреса:
    Киев
    Два цилиндрических предмета - пиропатроны с центральным контактом типа ППС (ПП-9А; ПП-9РС).
     
  5. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.978
    Адреса:
    Київ, Україна
    Правда, это фиксатор накладки драгунской мосинки...
     
    1 людині також подобається це.
  6. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.900
    Адреса:
    Киев
    Рисунок пиропатронов
     

    Images:

    pp91103.JPG
    pp92103.JPG
  7. rew43

    rew43 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    5.171
    благодарствуем:beer:
    Пиропатроны это современщина, не война?
     
  8. grand_77

    grand_77 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Украина, Северодонецк
    Такие пиропатроны использовались для запуска реактивных снарядов для катюши.
     
  9. rew43

    rew43 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    5.171
  10. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.900
    Адреса:
    Киев
    Да, причем в каждом снаряде было по два пиропатрона - в верхнем центрующем утолщении корпуса снаряда.
    Но не только в Катюше. В тяжелом пехотном огнемете ТПО-50, например.
    Такие пиропатроны и сейчас ипользуются - все зависит от конкретной марки пиропатрона и годов выпуска.
     
  11. Zemir

    Zemir Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    Харьков
    А как различить марку пиропатрона, по внешнему виду они одинаковые
     
  12. serko

    serko Gefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    ЛУГАНСК УКРАИНА
    такие же пиропатроны находил по 41- 43 г на аэродроме??? вопросик. могли ли они использовались сапёрами как электродитонаторы, для подрива.вв.