Кабура Маузер.

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Олександр, 4 июн 2013.

  1. Олександр

    Олександр Gefreiter

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Украина
    Здраствуйте,прошу оценить для неспешной продажи. Ремень родной, открывается, есть утрата кусочек возле кнопки. СПС. Александр.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 42 шт.)
      Тубуси РПГ 22 трофеї, кацапські, знайшли в Балаклеївському районі поблизу селища Нова Гусарівка. Ста...
      1000 грн.
    2. Нові, оригінальні, комплектні.
      300 грн.
    3. Шомпол до рПГ7 стан ідеальний. Готовий до використання.
      82 грн.
    4. Сошки РПГ-7. Все працює, розкладається, фіксується. З недоліків лиш невеликий наліт поверхнової ржав...
      1805 грн.
    5. (в наличии 14 шт.)
      Конусная часть заряда РПГ Высота ±170мм, диам.70мм, диам.верх25мм, резьба М22 Все темно зелёные
      25 грн.
  3. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Сообщения:
    3.621
    Адрес:
    Łódż, Polska
    Вот Вам ссылка на аукцион подобной кабуры http://www.egun.de/market/item.php?id=4432725. После окончания торгов посмотрите за сколько ушла плюс добавить исходя из местной специфики.
     
  4. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.108
    Адрес:
    Uk
    у камрада Олександр состояние кабуры лучше, на той нету клейм ,есть трещины, также отсутствует транспортировочный ремень.
     
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.108
    Адрес:
    Uk
    я думаю в 1,5 эта будет дороже чем представлена на на eGun
     
  6. тт 7.62

    тт 7.62 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    928
    Адрес:
    Украина
    Как насчет кабуры ответь те что нибудь с ув
     
  7. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.635
    Адрес:
    Украї́на
    Эту кобуру нужно внимательно рассматривать-очень похожа на наш новодел.
    Для тех кто не в курсе:клеймо говорит о том,что это коммерческий заказ.Военный заказ дел без клейм.
     
    Ervin_Romel и sergeyk2 нравится это.
  8. Андрей1985

    Андрей1985 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    47
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Харків Україна
    Я уже высказывал Олександру о своих сомнения в оригинальности кобуры, но утверждать не берусь. Хотелось бы уточнить по ремешку, чем обоснована уверенность в его происхождении? Фото бы почетче.
     
  9. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ukraine
    после вдумчивой реставрации цена будет выше гораздо.
    Посмотрите на работы Mower на ганзе. Он очень круто реставрирует дерево на своих ништяках.
     
  10. Андрей1985

    Андрей1985 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    47
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Харків Україна
    Можно ссылочку?!