Еду в Одессу

Тема у розділі 'Подорожі', створена користувачем Divisio, 14 чер 2013.

  1. Divisio

    Divisio Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    360
    Адреса:
    Просторы
    Наверно обычный вопрос, где в Одессе можно посетить рынок ,по тематике "всяко -разно"бытовая , старинная, ну и конечно периода ВОВ утварь, так и цены там какие навскидку может кто скажет?
    Больше интересен ответ конечно местных комрадов.
    С ув.
     
    1. 1600 грн.
    2. Брюки МТП (ветрозащитные) - Британских ВС TROUSERS, COMBAT, WINDPROOF МТР - Оригинальные брюки TROU...
      2500 грн.
    3. Негорючие штаны армии Великобритании PCS Trousers for Aircrew, новые Доставка по минимальной цене ка...
      2000 грн.
    4. Кітель армії Великої Британії Jacket Combat, що має забарвлення MTP (Multi Terrain Pattern), універс...
      700 грн.
    5. Китель ЗС Британії Warm weather MTP insect reppelent treated - 160/88 Опис: Британський китель оста...
      420 грн.
  2. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Староконный рынок,каждая суббота и воскресенье.Еще есть барахолка возле привоза каждый день,но там в основном всякий хлам.
     
    Divisio подобається це.
  3. OLEG70

    OLEG70 Oberschütze

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    МАССР
    Таки, Вам, на "Староконный", а лучше всего вокруг него.
     
  4. Divisio

    Divisio Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    360
    Адреса:
    Просторы
    Благодарю всех за ответ.Обязательно посещу Староконный рынок.А вот "барахолка возле привоза" мне не понятно, в смысле привоза.
     
  5. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    "Привоз" пишется с большой буквы:DЭто старейший рынок в Одессе,совсем недалеко от ЖД вокзала.Но там,повторюсь,в основном хлам всякий.
     
  6. Divisio

    Divisio Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    360
    Адреса:
    Просторы