Сообщения в личку о продаже...

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Прилив, 12 чер 2013.

  1. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    Сегодня пришло второе сообщение в личку с просьбой о продаже предмета. В первый раз отнесся с пониманием-мало ли, ошибся человек. Сегодня другой камрад просит продать ему предмет. Меня это уже настораживает, так как я ничего не продаю и не покупаю.
    Глюк или два случайных совпадения?
     
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. 130 грн.
    5. ММГ підривника
      380 грн.
  2. oskard

    oskard Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Uzhgorod Ukraine
    люди тупят или пробивают тебя...
     
    Прилив подобається це.
  3. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    Тупят или глюк. Пробивать меня, спрашивая о продаже неизвестного мне предмета-не вижу логики.
     
  4. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Украина
    Можно просто спросить у так сказать покупателей где они видели Вашу тему с продажей.
     
    Прилив та Cybermaster подобається це.
  5. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    Можно, но обычно пишу что ошиблись.
     
  6. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    Всем спасибо, разобрался. Закройте тему.