Сообщения в личку о продаже...

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем Прилив, 12 июн 2013.

  1. Прилив

    Прилив Leutnant

    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Moscow
    Сегодня пришло второе сообщение в личку с просьбой о продаже предмета. В первый раз отнесся с пониманием-мало ли, ошибся человек. Сегодня другой камрад просит продать ему предмет. Меня это уже настораживает, так как я ничего не продаю и не покупаю.
    Глюк или два случайных совпадения?
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      По фото
      100 грн.
    5. Прижимные гайки на дистанционные трубки по ПМВ 6 штук
      138 грн.
  3. oskard

    oskard Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Uzhgorod Ukraine
    люди тупят или пробивают тебя...
     
    Прилив нравится это.
  4. Прилив

    Прилив Leutnant

    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Moscow
    Тупят или глюк. Пробивать меня, спрашивая о продаже неизвестного мне предмета-не вижу логики.
     
  5. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Украина
    Можно просто спросить у так сказать покупателей где они видели Вашу тему с продажей.
     
    Прилив и Cybermaster нравится это.
  6. Прилив

    Прилив Leutnant

    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Moscow
    Можно, но обычно пишу что ошиблись.
     
  7. Прилив

    Прилив Leutnant

    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Moscow
    Всем спасибо, разобрался. Закройте тему.