Вопросы к бывалым. Ты новичок? Есть вопрос? Тебе сюда.

Тема в разделе "Для новачків", создана пользователем TruckDriver, 23 мар 2010.

  1. Gert

    Gert Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Украина
    вот еще дополнительные фото надеюсь помогут
     
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
    4. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      700 грн.
    5. Качественный китайский пин. Новый. Комплектация на фото. Погружаемый в воду. Ловит на 360 гр. доволь...
      1800 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
  4. Gert

    Gert Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Украина
    спасибо за информацию:beer:
     
  5. Город

    Город Gefreiter

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Украина Донбасс
    Господа! Может кто ответит на вопрос...что может быть; прибор минелаб SE PRO катушка торнадо надавливаю на катушку с включенным прибором идет тональный фон , поменял катушку результат тот же....С УВ...........
     
  6. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Киев Украина
    С барыгами не имейте дел! хотя по началу все проходят этот путь! наша судьба,когда надо срочно слить рарик они тут как тут,и самое интересное мы и изовем их!
     
  7. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    проверь разьемы штекера и подогни усики, на СЕ тож такой прикол был, и снизить чуйку.
     
  8. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Киев Украина
    Мой тебе совет, меняй прибор! пока не поздно напарить глючной девайс!
     
  9. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Киев Украина
    Сам весной сбыл такой же! (да простит меня покупатель)
     
  10. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    вник в суть, а смысл давить на катушку? при поиске нефонит?снизь чуйку на 1 деление. Мд сдесь непричем, так шо продавать нестоит.:beer:
     
  11. василек

    василек Schütze

    Сообщения:
    42
    с минами понятно а как обстоят дела со снарядами
     
  12. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    снаряды желательно в костер ложить.
     
  13. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    це за умови запасних рук та інших запчастин
     
    Allex761 и mushichok нравится это.
  14. ремонтник

    ремонтник Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.542
    Адрес:
    Донецкий бассейн Украины
    Предварительно обстучав молотком от ржавчины:mad: ,если после етого не услышите голоса херувимов:) то только костер......
     
    консерватор и Wolf-T нравится это.
  15. василек

    василек Schütze

    Сообщения:
    42
    я думал хто небудь подскажет схему взрывотеля и принцып работы а юмористам могу отправить на растопку печки с уважением
     
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    а оно Вам надо, схему и принцып могу дать без проблем, а вдруг и в реале начнете разбирать и будет маленький неххорошо ...., но есть НО, если Вы терорист и готовы пожурить амерекосов вот схемка, разбирать только в памперсе,стирильной повязке и рукавицах, чтоб при взрыве незанести инфекцыю в организм.

    http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=131
    Взрывотель ето тож самое что и блювотель ;)
    http://www.pirotek.info/Vspomogatelnue/vzrivateli/vzrivatelibig.htm
     
    консерватор нравится это.
  17. василек

    василек Schütze

    Сообщения:
    42
    не терорист но лучше знать с чем имееш дело спаибо за ссылку
     
  18. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    сылку дал в учебных и ознакомительных целях! если реально чтото хочеш разобрать по ВОПам, и тибе нежалко маму папу и любимую собачку жучку вперед.:smile_12:
    P.S прошу в завещании Ваш мд оставить мне и малую компенсацыю за труды в поиске озн. сылок.:D
     
  19. василек

    василек Schütze

    Сообщения:
    42
    разберать нечего исключительно из любопытства интересуюсь благодарен за заботу
     
  20. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    фігня якась. а хто з місяць тому збирався віддати свій прибор за пиво та пакуночок сухаріків?
     
  21. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    прочитал http://www.pirotek.info/Vspomogatelnue/vzrivateli/vzrivatelibig.htm передумал.;)
     
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
  23. Wolf-T

    Wolf-T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.001
    Адрес:
    Украина
    А что-же Все такие злые? Кто, что, не спроси-Все в штыки. Да Зло, ДА- смертельно -НО.......На Виолити (не реклама) AZ.., половину запретов оспаривает теоретически-И это есть ФАКТ!!! А подрывы - в основном-БЫВАЛЫХ(тех КТО знает мат.часть,знает опасность-и крутит)!!!!!! А Вобще-ОЧЕНЬ правильно-не знаеш -не трогай, и не неси домой!!!!
    С Уважением....
     
  24. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    хочу продать учебные РГД-5, не знаю в какую тему разместить.
    Буду благодарен если кто то с орентирует по цене. С уважением.
    .
     
  25. Gert

    Gert Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Украина
    Помогите пожалуйста с проверкой шпанги ек1 , стоит брать или нет ?? мне очень важны мнения по этому вопросу . Заранее благодарю
     

    Изображения:

    P6100329.JPG
    P6100330.JPG
    P6100331.JPG
    P6100332.JPG
    P6100333.JPG
    P6100334.JPG
    P6100335.JPG
    P6100336.JPG
  26. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    гдето ета птичка уже мелькала.