Крышка от бензобака вроде

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем nebel, 6 тра 2013.

  1. nebel

    nebel Schütze

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Воронеж
    Такая штуковина.
    Надпись на боку MSZ-1069 5
    Следы светло-голубой краски и термические (наверно) повреждения.

    Что это может быть?
     

    Images:

    IMG_0282.jpg
    IMG_0283.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 750 грн.
    2. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    5. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
  3. Russin

    Russin Obergefreiter

    Повідомлення:
    171
    Я так понимаю внутренняя часть подвижная? Если да то:

    Скорее всего пробка/крышка бачка системы охлаждения или иной системы в которой есть расширение жидкости в системе.
     
  4. nebel

    nebel Schütze

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Воронеж
    Нет - она монолитная. Мне по конструкции напоминает крепежи пожарных шлангов более всего.
     
  5. nebel

    nebel Schütze

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Воронеж
    Может msz - это мэссэршмитт?)))
     
  6. nebel

    nebel Schütze

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Воронеж
    Никто не знает?
     
  7. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Киев
    Обычная пожарная "заглушка".
     

    Images:

    MB_L3500F_Metz__N__252_rnberg_.jpg