Большая гильза.

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем vladiiimir, 5 июн 2013.

  1. vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Сообщения:
    1.014
    Доброго времени суток. Попалась такая гильзочка. Просьба определить от чего, наша или немецкая. За ранее благодарю.
     

    Изображения:

    DSCN4664.JPG
    DSCN4663.JPG
    DSCN4665.JPG
    DSCN4658.JPG
    DSCN4659.JPG
    DSCN4661.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Кабель зарядки Nokta Makro Совместимость: Simplex+ Simplex+ WHP Kruzer Multi Kruzer Gold Kruzer Anfi...
      340 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
  2. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    Немец пушка раздельного зарежания с ув!
     
  3. vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Сообщения:
    1.014
    цена есть или в металлолом?
     
  4. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    В металолом,но если такой ещё нет в колекции на полке то можно оставить с ув!
     
  5. Valdis14

    Valdis14 Gefreiter

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Белгород
    А откуда в ней дырка?
     
  6. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    В СЕЛЬХОЗ ХАЯЗЯЙСТВЕ ДАЖЕ КАСКИ И БАЧКИ ДА ЧТО ТАМ ВЕСЬ ГАНС ХЛАМ ИШОЛ В БЫТ С УВ!
     
  7. vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Сообщения:
    1.014
    На счет "дырки" Внутри была еще пластина с завальцовками, в аккурат по диаметру гильзы. И тоже с "дыркой".
     

    Изображения:

    DSCN4673.JPG
    DSCN4674.JPG
  8. studentgr53

    studentgr53 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Кропивницький
    Гільза була ємкістю для рідини , наприклад для масла до трактора, чи ще чогось, якщо будете на метал, то напишіть.
    Не роздивився, що дві дірки, однозначно щось із післявоєнних виробів селян.