насколько опасно?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем escharu2007, 2 чер 2013.

  1. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    Насколько опасна пуля ПТР с черным носиком и двумя обжимками? Рядом для вида патрон мосинский
     

    Images:

    Фото0688.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    3. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    4. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    5. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
  3. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина
    есле не ложить в огонь не опасна
     
  4. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    ВОбще то это пуля 12.7 и навряд ли от именно ПТР
    Носик пули сфотайте лучше
     
  5. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    качество телефонное.
     

    Images:

    Фото0690.jpg
  6. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    получается что от ДШК