Ганс - нумизмат?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем faithful, 30 тра 2013.

  1. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    1.333
    Адреса:
    Украина
    Всем добрый вечер! Вот с предпоследнего выезда на ганс позиции. Фотика своего нет, поэтому фотки с опозданием. Кучка в одном месте на бруствере немецкого окопа. Дания, Франция, Германия. Подскажите, интерессно, пфениги 1924 года были в ходу с приходом Гитлера к власти? Просто монеты не моя тема и может быть, даже некоторых элементарных вещей я не знаю.
    Ну, а рубль порадывал. Выскочил на другом ганс-окопе. Вот пожалуй и всё, что заслуживает вашего внимания. Остальное - как обычно: настрел разных калибров, ВОПы, шмурдяк и фурнитура. Спасибо за внимание. За лесное фото прошу прощения... телефон:(.
    P.S. Тётушка Тортилла сфоткана во время кладки яиц :smile_12:
     

    Images:

    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    9.jpg
    bundes, dyuk, Raubtier74 та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Собственно мелочь видимо в кач-ве сувениров захватил из "попутных" стран))))
    Черепах прикольный)
     
  4. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    не люблю цынковые изделия... со временем труха :confused: