d-boys mauser98

Тема у розділі 'Зрброя для ВІС', створена користувачем koba kazbegi, 27 бер 2013.

  1. koba kazbegi

    koba kazbegi Schütze

    Повідомлення:
    9
    куплю к 98 можно не рабочий страйковый
     
  2. Цікаві лоти

    1. Страйкбольна копія пістолету Колби 1911, виробник Army armament. Не використовувався. Магазин - gree...
      3200 грн.
    2. Продаю прівод б/в. В комплекті все що на фото.
      4500 грн.
    3. Набор армейский, для "страйкбола" в камуфляже DDPM ( Британия ). В комплект входит британс...
      2400 грн.
    4. Захисний щиток для підборіддя. Колір тан, койот. Міцний пластик. Закріплюється на рєльси шолому
      600 грн.
    5. Пістолетне Руків'я СУМА АК М249 Style Black. Стан новий
      300 грн.
  3. Стрий

    Стрий Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Україна, Київ\Луцьк
    можу запропонувати.
    в пп
     
  4. vasil.ned

    vasil.ned Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    UNGVÁR
    Могу привезти из Словакии но цена не очень, дороговато(дорожные расходы) выйдет за газовый дибойз 225евро спринги 160евро пластик и 210евро дерево .С ув
     
  5. WOLF.KARTVELI

    WOLF.KARTVELI Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    947
    Адреса:
    киев
    газовый это какой?а запчасти на дбойс там нелзя купить?
     
  6. kaizersuze88

    kaizersuze88 солидарен Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Россия Москва
    нужен затвор на спринговый.купил бы
     
  7. vasil.ned

    vasil.ned Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    UNGVÁR
    газовый это такой что вместо пружины в затвор заправляешь грин газ и лупит он норм
     
  8. рома

    рома Feldwebel

    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Украина
    Можно ссылку на этот винт, посмотреть что за зверь.
     
  9. vasil.ned

    vasil.ned Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    UNGVÁR
    WOLF.KARTVELI подобається це.
  10. vitoz

    vitoz Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Чернигов
    за 160 евро тоже дибойс