Помогите опознать.

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем DietrichD, 23 тра 2013.

  1. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Повідомлення:
    1.058
    Адреса:
    Weischnorija
    Доброго времени суток Коллеги! Дайте рады в определении данного Вопа , и в особенности , снаряд1.jpg остатков Дист-трубки? , что на нём стоит. Копанули люди на краю старой деревухи , ВМВ , Германская оборона.... калибр 75-76мм , длину к сожалению не замерили , сразу булькнули где поглубже , а , фоты тока эти.. теперь голову ломают что за зверь. Помогите пожалуйста. С Уважением D-08. снаряд2.jpg снаряд.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    4. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    5. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
  3. Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.835
    ОФ 75мм.чешский
     
  4. peremishlennicow

    peremishlennicow Oberschütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    севастополь
    если у вас латунный пояс то в нем есть жетон,
     

    Images:

    img020.jpg
    иван777444333 подобається це.
  5. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Повідомлення:
    1.058
    Адреса:
    Weischnorija
    Хотелось бы посмотреть или распил этого чуда или схему.:confused:
     
  6. peremishlennicow

    peremishlennicow Oberschütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    севастополь
    Честно говоря разбирал ради любопытства и не знал что там есть жетон, И разбор не стоит свеч так как в моем случае чушка не хотела разбираться,