Ув камрады,приветствую!!! дайте оценку по редкости данного видать монеты,узелки находятся под ЦИФРОЙ 1 С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ....под годом,подскажите кто что знает.
Вообщем ребята,Еле за 15 грн продал,какаль какалём!!!!! !!!!ув модератор темный,закройте ЕТУ ТЕМУ ВСЁ ВЫЯСНИЛИ!!!!!!!С ув.Ярик