Сколько может стоить такой колпак?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем 7.62, 29 чер 2008.

  1. 7.62

    7.62 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Карелия
    Вот почистил в щавелке...
    руны вылезли...
    за сколько можно такой продать?
     

    Images:

    ss1.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    4. По фото
      130 грн.
    5. 150 грн.
  3. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    гдето видел продавали около 400 вечнозеленых... фото мало
     
  4. 7.62

    7.62 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Карелия
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    вот еще фото ...
     

    Images:

    ss2.jpg
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    Старт -300 уёв.
    Аккуратней с ней, главное - не повредить родное покрытие...
     
  6. Luft

    Luft Feldwebel

    Повідомлення:
    1.190
    Адреса:
    Ukraine, Donetsk
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    Готов за 300уев купить!!!... Господа не вводите чела в заблуждение, со старта 600-700уе и не меньше!!! Поизучайте форумы!
    С уважением.
     
  7. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    Да чё там мелачиться за штуку зелени уйдет, как с куста!!!
     
  8. 7.62

    7.62 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Карелия
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    нефига се...
    вот так руны.. :)
     
  9. Drill

    Drill Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    город-герой Украина
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    А они точно родные? При таком фото лично у меня возникают сомнения...
     
  10. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    фото крупнее можно?да и весь колпак!
     
  11. 7.62

    7.62 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Карелия
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    вот макро с зеркалки 10мегапиксельной....(но сильно размер ограничен)
    Колпак сам накопал,на камне лежал...,под мхом

    P.S. Скажите какие фотки сделать,ия сделаю..

    Последняя поездка была просто суппер :),у меня 7 жетонов СС,у товарища 9 шт...
    но колпаков было всего 3шт...
     

    Images:

    ss3.jpg
  12. Drill

    Drill Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    город-герой Украина
    Ответ: Сколько может стоить такой колпак?

    Хорошие фото способны многое прояснить. Мне понравилось :smile_12: