отбюраторы на пбс -1 (новодел)

Тема в разделе "ММГ и запчасти к ним", создана пользователем xxxxxx, 5 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    отбюраторы на пбс -1 (новодел) цена ---- 60 гривен, резина плотность 46-48, подбиралась вручную с добавлением улученных инных компонентов вязкости на основе каучука. держит идеально 60-70 выстрелов. едентичен оригиналу, только без металического кольца которое, в оригинале служило как вырубка резины на пресе с обжимом, мой отбюратор зделан в плюсе и плотно ложится в ложе с небольшой нагрузкой в центр что дает некие плюсы. все вопросы и предложения в личку.
     
  2. Интересные лоты

    1. Пулеметная лента с гильзами 7,62х51 Nato. Гильзы латунные, 100 шт, звенья ленты стальные. Вес: 1,5кг...
      800 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Ленти по 10шт з Браунінга 12.7мм
      200 грн.
    3. (в наличии 184 шт.)
      Гильза 12.7х99 с пулемета Браунинг М2. Маркировки LC Цена за 1штуку
      17 грн.
    4. Дуже рідкісний лот зацікавить справжніх колекціонерів. Кришка задня РПГ 22. Доповнить ваш ммг тубус...
      500 грн.
    5. Свіжий відстріл, ціна за всі.
      250 грн.
  3. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
  4. Aleks70

    Aleks70 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Украина. Кировоград
    Приветствую! Вы пробовали с ними стрелять с ПБС ? Какими патронами стреляли?
     
  5. LAB

    LAB Stabsgefreiter

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Украина
    Обойма обтюратора служит для: 1. Обеспечения однообразия установки в ПБС после сборки-разборки для чистки. 2.Для предотвращения проворота обтюратора при прохождении через него пули. При установке пристрелянного обтюратора в другое положение(другой ствол, другой ПБС и также при провороте) как минимум нужна пристрелка( возможно с нулевым результатом) . ИМХО: ПБС с Вашим обтюратором до настрела 60 лучше не разбирать.
     
  6. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    доброго дня всем! да военные тестировали на полигоне мои отбюраторы так как сейчас в армии ничего нету, тем более отбюраторов, а если есть то старые которые уже не пригодны так как резина имеет свойство стареть и рассыхатся . / проверенно неоднократно /. Стреляли дозвуковыми патронами --- штатными , которые стоят на вооружении или стояли, они еще есть на складах, и в основном отстрел проводят офицерский состав и спец подразделения --------- мой отбюратор выдержал в идеалле !!!!!!!!! 87 выстрелов , потом звук потехоньку начал возростать, разобрали посмотрели -- результат дырка милиметров 4-5 .а у штатного отбюратора 72 года выпуска --- после 18 выстрелов -- дырка 8-9 мм ! вот и все тесты! отбюратор не прокручивается стоит мертво как родной.
     
    Serega7007 нравится это.
  7. ostanin

    ostanin Obergefreiter

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Ukraine
    в резерв реквезиты в лычку
     
  8. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    отослал смотри в личку!
     
  9. SergF16

    SergF16 Gefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Днепропетровск
    Интерес к двум отбюраторам на пбс -1 (новодел).
    Дайте реквизиты.
    С Уважением!
     
  10. грифон1960

    грифон1960 Obergefreiter

    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Украина
    какой диаметр обтюратора ?
     
  11. Lana-lana

    Lana-lana Schütze

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Украина
    Приветствую!
    Интересует отбюраторы на пбс -1 (новодел) - 2 шт.
    Прошу реквизиты в ЛС.
    С ув.
     
  12. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    отбюраторы под пбс 1 с его родным диаметром 40 мм , извините за долгий ответ был в забанен.
     
  13. грифон1960

    грифон1960 Obergefreiter

    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Украина
    2 обтюратора резерв
     
  14. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    принято
     
  15. грифон1960

    грифон1960 Obergefreiter

    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Украина
    оплачено за 2 обтюратора жду посылку с ув
     
  16. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    всем все отправил, заказываем...
     
  17. Airguns

    Airguns Stabsgefreiter

    Сообщения:
    341
    Адрес:
    Стаханов
    2 обтюратора в резерв!
     
  18. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    есть!
     
  19. musluvets

    musluvets Schütze

    Сообщения:
    1
    3 обтюратора в резерв
     
  20. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    принято
     
  21. Burgut

    Burgut Oberfeldwebel

    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Kiev
    Приветствую!
    1 обтюратор в резерв.
    Реквизиты цену в ЛС.
    С ув.
     
  22. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    принято
     
  23. главврач

    главврач Oberschütze

    Сообщения:
    66
    Резерв 3 обтюратора. Реквизиты (цена) и телефон для контакта пожалуйста в личку.
     
  24. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    принял
     
  25. БаРнИ

    БаРнИ Gefreiter

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Украина
    Актуально ?
     
  26. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    да есть в наличии!
     
Статус темы:
Закрыта.