Помогите с табличкой

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Сочинский, 21 тра 2013.

  1. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
    Сегодня нарыл табличку! помогите раздуплить от чего?
     

    Images:

    2013-05-21 22.05.50.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
    2. (в наявності 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    3. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    4. (в наявності 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
  3. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    3.299
    Адреса:
    Лембергщина
  4. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
  5. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
    То что шильда и ежику понятно! ваша ссылка в никуда! спасибо конечно но если можно информативней!
     
  6. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    3.299
    Адреса:
    Лембергщина
    По указанной мной ссылке отчётливо видно шильду на лафете орудия.

    Камрад, эта шильда крепилась на лафет, на ней указывался номер лафета и другая информация. Что Вам ещё не ясно?
     

    Images:

    IdmfR.jpg
    MDica.jpg
  7. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
    Камрад! я все понимаю что и куда крепилось! конкретная шильда не с этой пушки, а вопрос от какой? ферштейн?
     
  8. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    3.299
    Адреса:
    Лембергщина
    Ихь бин ферштеен!

    "От чего?" - "От пушки!"
    Тогда вопрос надо было более чётко формулировать...
    "От какой пушки?" - ???
    Пока что пытаюсь прогуглить клеймо со звездой - пока без результатов.
     
  9. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
    Камрад, я нормально сформулировал! все поняли вопрос я надеюсь! спасибо за участие, я лузер в нете если что нагуглиш респект!