Помогите с табличкой

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Сочинский, 21 тра 2013.

  1. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
    Сегодня нарыл табличку! помогите раздуплить от чего?
     

    Images:

    2013-05-21 22.05.50.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    2. Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1250 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    3.299
    Адреса:
    Лембергщина
  4. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
  5. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
    То что шильда и ежику понятно! ваша ссылка в никуда! спасибо конечно но если можно информативней!
     
  6. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    3.299
    Адреса:
    Лембергщина
    По указанной мной ссылке отчётливо видно шильду на лафете орудия.

    Камрад, эта шильда крепилась на лафет, на ней указывался номер лафета и другая информация. Что Вам ещё не ясно?
     

    Images:

    IdmfR.jpg
    MDica.jpg
  7. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
    Камрад! я все понимаю что и куда крепилось! конкретная шильда не с этой пушки, а вопрос от какой? ферштейн?
     
  8. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    3.299
    Адреса:
    Лембергщина
    Ихь бин ферштеен!

    "От чего?" - "От пушки!"
    Тогда вопрос надо было более чётко формулировать...
    "От какой пушки?" - ???
    Пока что пытаюсь прогуглить клеймо со звездой - пока без результатов.
     
  9. Сочинский

    Сочинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    308
    Адреса:
    Киев Украина
    Камрад, я нормально сформулировал! все поняли вопрос я надеюсь! спасибо за участие, я лузер в нете если что нагуглиш респект!