Украинский наркотик станет подакцизным.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Wolfgrey, 20 май 2013.

  1. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Если бы за окном было даже не первое апреля, а хотя бы просто апрель - я бы посмеялся шутке. Но "месячник дураков" прошёл, а дураки остались http://reportazhyst.com/kabmin-vprovadyt-aktsyzni-marky-na-salo/

    "Після весняних канікул в Верховну раду буде поданий законопроект про “Внесення змін в список товарів, з продажу яких збирається акцизний збір”. Суть даного закону полягає в тому , щоб зробити сало підакцизним товаром, і відповідно продавати з акцизними марками."
    Я плакаль...
     
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    2. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    3. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    4. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    5. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
  3. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Киев
    "Мы живем в великой стране" (с)......Интересно как они себе это представляют.Хотя скорее всего очередной бред типа запрета камуфла.
     
  4. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Це черговий бред , наших слуг .
     
  5. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.522
    Адрес:
    Kiev
    Интересно,кто автор-неужели опять Бригинец?
     
  6. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Днепропетровск
    а не бред что сало на рынках продавать нельзя? Ибо уже прошло время адаптации и теперь все мясо на продажу должно быть забито в серт. центрах?
     
  7. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Пусть застрелятся я сало не ем.А если надо будет куплю без их ведома.наши дебило-можновладци не учитывают многовековой опыт противостояния государству населения.
     
  8. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.448
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :rolleyes: чтоб еще такое сделать и придумать новый закон чтоб украинцам жить стало лучше? images.jpg может они сала много кушают ? imagesCAQ4TB4I.jpg уууу волки...
     
    Carl Zebisch и gevara нравится это.
  9. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Киев
    Как нельзя?!Возле меня каждую пятницу ярмарка проходит,каждую неделю покупаю сало-никаких проблем...
     
  10. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    Ээээ...кацапы тоже любят сало:smile_9:
     
  11. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    11.007
    Адрес:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    Дибіли:smile_11:Посягнули на саме святе - САЛО, стріляти за таке треба:smile_13:
     
    консерватор нравится это.
  12. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Интересно кто за них будет голосовать?Когда там выборы гаранта?
     
  13. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А статью за саловарение еще не пидумали?:(А кабанов депортируют?:mad:
     
    оберфельдфебель нравится это.
  14. All_ex1206

    All_ex1206 Obergefreiter

    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Украина, Казатин
    "...Підставою для цього стало дослідження українських вчених, які довели що сало має вплив на організм українця, подібний на вплив алкоголю та тютюнових виробів. Дослідження проводились на протязі декількох років на спеціально виведених мишах та щурах, яким вживлювали геном українця. Після відлучення таких мишей від сала, досить швидко в них помічені ознаки абстинентного синдрому, так званої “ломки”. Причина, як виявили вчені, полягає в наявності в салі арахідонової кислоти, на яку певним чином реагує організм українців, що обумовлено генетичною особливістю побудови нашого ДНК.

    Корпорація “УкрСало” та консорціуму “ЖирВсесвіт”, які є найбільшими виробниками сала вже заявили, що таке нововведення уб’є сальну галузь України.

    В той же час спеціалісти ЄДАПС працюють над розробкою спеціальної акцизної марки, яка здатна триматись на салі..."

    Текст повеселив :D, виявляється є навіть корпорація “УкрСало” та консорціум “ЖирВсесвіт”, а в українців особлива будова ДНК :D :D :smile_15: .
     
    рональд и Парторг нравится это.
  15. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А миши которых ламало от отсутствия сала наверное украинские.:D
     
  16. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    САЛО або всі йдуть ....за клуню!
    [​IMG]
     
    alexroma, Veter-59, Oprishok и ещё 1-му нравится это.
  17. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    поле чудес в стране дураков. Бедные мы Буратины. Без папы Карло (яныка) и пуделя Артемона (базаркина)-как мы жить будем? :D
     
    консерватор нравится это.
  18. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Юмористы. Сайт липовых новостей.
     
  19. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.348
    Адрес:
    Medellín, Colombia
    а Вам Мальвину выпустят ;)
     
  20. Тамплиер

    Тамплиер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Не ту ли,что по Рассее давеча на калине рассекала:D
     
  21. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    та ліпше вже мльвіна ніж ті біба і боба.
     
    alexroma и Veter-59 нравится это.
  22. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.348
    Адрес:
    Medellín, Colombia
    Неее то Алиса, лиса... что Вы в ней такого нашли?
     
  23. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.348
    Адрес:
    Medellín, Colombia
    Может быть может быть... Как по мне хрен редьки не слаще, но поменять местами их надо, только для того что бы посмотреть на - Мальвина наносит ответный удар ;)
     
  24. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    7.524
    Адрес:
    Бишівська Хунта
    Повторим весну 45го???!!!
     

    Изображения:

    getImage (1).jpg
  25. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Операция Салобароса
     
  26. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Сообщения:
    187
    Адрес:
    донецк-львов
    Сайт “Репортажист” – гумористичний сайт вигаданих новин. Усі опубліковані на сайті новини вигадані їх авторами. Збіг з реальними людьми, подіями чи організаціями випадковий. Не допускається посилання на сайт, як на достовірне джерело інформації. Редакція сайту “Репортажист” не поділяє думку авторів статей і готова здати їх при першій же нагоді.:D