Помогите определить,похоже на детонатор но не уверен.

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем ВДВаня, 20 тра 2013.

  1. ВДВаня

    ВДВаня Gefreiter

    Повідомлення:
    257
    Адреса:
    Славутич Украина
    Сегодня решили с камрадом чуток прокатиться по здешним лесам,и копая на позициях РККА,в районе окопов были подняты вот эти две трубочки,цвет мет.или латунь или медь,внутри пресованая зеленая смесь,высыпается но с трудом,увесистые.У кого какое будет мнение?Мы с камрадом предположили что это могут быть какие нибудь детонаторы(запалы)Но надеемся на Вашу помощь в определении находки.С ув. IMG_1813.JPG IMG_1827.JPG IMG_1828.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    2. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    3. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
    4. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    5. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
  3. Johnny Funt

    Johnny Funt Feldwebel

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Mius front
    ВДВаня, ЯКА та slava2008 подобається це.
  4. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Повідомлення:
    1.445
    В народе пальцеотрывалка , лучше выбросить .
     
    Кирпич Кирпич та ВДВаня подобається це.
  5. Staruj_Zmey

    Staruj_Zmey Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Львів
    Вибросите поглубже и желательно на растояние свише 10 м чтоб осколками не посеклоот сильного удара о твердий предмет кидайте в воду
     
    ВДВаня подобається це.
  6. ВДВаня

    ВДВаня Gefreiter

    Повідомлення:
    257
    Адреса:
    Славутич Украина
    Камрады всем спасибо!!!С ув.