монгольский боевик

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем veter81, 25 чер 2008.

  1. veter81

    veter81 Gefreiter

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    лабутанга
    на прошлой вахте друзья-товарищи вот такой при нашем офицере нашли: до сих пор не удалось установить имя!мо
    жет кто подскажет!!!!!:(
     

    Images:

    Изменение размера DSCN0358.JPG
    Изменение размера DSCN0359.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. WHW
      WHW
      100 грн.
    2. Знак Зінітчік. Цинковий. Матеріал, міцний, не кришиться. Голка працюе, добре. Голка магнітна.
      3000 грн.
    3. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    4. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    5. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1200 грн.
  3. pakri2

    pakri2 Gefreiter

    Повідомлення:
    69
    Адреса:
    Ленинградская область
  4. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495
    неподскажут, монгольские награды не пробиваются :(, во всяком слуае я о таком не слыхал
     
    1 людині також подобається це.
  5. Pakkenen

    Pakkenen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    930
    Адреса:
    Украина
    Re: Ответ: монгольский боевик

    Вряд ли... :(
     
  6. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    А шог там пробивать?
    II тип (1940 г.)
    орден "Красное Знамя за воинскую доблесть"


    http://www.mongolia-awards.ru/orders/crb/

    редкая вестч аднака. Поздрава.
     
  7. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495

    Имя/ Фамилию кавалера, подвиг- пробивают , а с класификацией и так понятно

    :beer:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  8. veter81

    veter81 Gefreiter

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    лабутанга
    я не деньгами и удачной находкой мыслю-а именем погибшего героя...так шо пробивать там есть че...:smile_11:
     
  9. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Не внимательно читал, сходу думал просят идентифицировать награду.
    А касательно офицера... тут реально, шансов очень мало, к сожалению :(
     
    1 людині також подобається це.
  10. veter81

    veter81 Gefreiter

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    лабутанга
    жаль..такая редкая награда а человека не определить...