http://bigpicture.ru/?p=284634Собачатина в корейской кухне Дата: 30.04.2012 Рубрики: Азия | Комментарии (54) Теги: мясо, ресторан, собаки, суп, Южная Корея Мясо собаки – традиционное корейское блюдо, первые упоминания о котором датируются периодом трех государств (57 г. до н.э. – 668 г. н. э.). Раньше существовало великое множество рецептов, но сегодня повара готовят только супы или блюда из вареного и жареного мяса. В этом выпуске вы увидите фотографии приготовления супа из собаки (посинтхан) в одном из ресторанов Сеула. По традиции, корейцы едят его в самые жаркие летние дни. Считается, что употребление мяса собаки придает силу, энергичность и укрепляет здоровье.ЗОВИТЕ КОРЕЙЦЕВ И СОБАКИ ПНРЕСТАНУТ НАПАДАТЬ.
В якому місці цей собак тибетський мастіф? Але спочатку треба її попросити не гавкати і стояти на місці. Перед операцією вимийте руки та отримайте згоду собаки на вищевказані дії.
Подними меня за ноги и ударь об дерево - как бе говорит. Вот тибетский мастиф. А на фото скорее всего кавказец.
в данному випадку можу й не гуглити - бо бачив цих собак. А наведена вище фото - кавказець. ось тобі тибетський мастіф Ось тобі квкзька вівчарка. Почитай стандарти пород і не мороч людям голову. Варто подивитись на анатомію голови соби котру ти назвав тибетцем щоб все зрозуміти.
Людям просто приятнее слышать Мадам вас обманули - ваш Шарик это не кавказец - это шанхайский барс тибетский мастиф
Камрад, давайте не устраивать срач в этой симпатичной теме. Это действительно кавказец, хотя фото аннотированно как тибетский мастиф. Вот такая еще проблема: Как защищаться от еврейской собаки. Вырвать пейсы? Или кричать на немецком - Цурюк, Хальт, Фойер?
нагуглил. Кстати официально еврейская порода "сабака" - ханаанский. И это единственная дикая собака в мире, которую никогда не приручал человек. истреблена в ходе борьбы с собачьим бешенством. Под столом.
Де на наведеному вами фото фенотипічні ознаки тибетського мастифа? Спеціально виділив нюанси порід. Може цього барбоса впарили людям як тибетського мастифа, але хай мене покусає скажена білка - собак з вашого поста не ТМ, то КВ.
Та ні хто не мав мети влаштувати срач, але кинути пару другу тапок в консерватора - то святе. Так, стоятибоятись... Значить жиди загиноцидили собачок? Це ж собачий холокост... Які заходи були вжиті?
Открыт центр Визенталя восстановления ханаанской собаки) Поймана одна дворняга))))) Размножаться почкованием не захотела. центр закрыт. Очень смешно со стороны выглядит))))0
тю. та хто срется? ми з Парторгом? ні! це не більш ніж привітання. це ми давно не бачились. а це щоб тема не заглохла.
А корейців за що до суду тягти? Адже виходить, що жиди загиноцидили собачок - як наслідок у корейців нестача жирів та м'яса в раціоні, відповідно - геноцид корейців... Це ж за рамками навіть розуміння самого терміну злочин, такі дії у відношенні до собачок з боку певної групи людей є злочином проти людяності та собачності.
Лучше всего отпугивает собак электрошокер. Сам звук на большом растоянии заставляет их рвать когти, эффекта добавляет вид синего разряда напоминающий молнию, которую псы панически боятся. Имея такой гаджет с собой, вы перестанете очковать перед реальной угрозой встечи с агресивными тварями.
Також можна некисло огрести від собаки яка не боїться грози, та господаря собаки (при його наявності). Хоча погоджусь, що такий гаджет непогано діє на більшість дворняг.
На самом деле в Корее мясо собаки употребляют так же регулярно как у нас мясо дикой козы или козули... Вы часто его едите??? вероятность того, что в каком либо корейском ресторане вам под видом привычного мяса подсунут собачатину, как утверждают невежды и циники, практически равна нулю. Все-таки, по-моему, корейцы и на Юге, и на Севере стесняются этой своей привычки, и едят собачье мясо только в случае крайней нужды. И правильно делают...
Тільки так собак відтянути можна ,незавдаючи їй болі. З яйцями це вже крутіший варіант. Хоч коли я служив на кордоні , був випадок з собакою (стукнутим напругою) ,майже підвісили за яйця не хотів відпускати жертву . Але це рідкість як правило спрацьовує. Хлопці а у вас часто по вулицях алабаї бігають щоб їх за ноги піднімати?
Резиноплюй с картечиной или саморезом в шаре гораздо эффективнее действует на блоховозов...имея такой гаджет с собой не страшен ни сам блоховоз,ни его хозяин