Ручки из патронов 2013

Dieses Thema im Forum "Виготовлю на замовлення" wurde erstellt von Moriak, 14. Mai 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Фото1220.jpg Фото1222.jpg Фото3302.jpg Фото312777.jpg Шариковые ручки из разных ММГ патронов. Цена - 400 гр.
    Врезка в эбонит латунного герба - 200 гр.

    Ручки изготовлены под обычную пасту или паркеровский стержень. Сердцевина - эбонит. Есть возможность делать надписи имен (на карманодержателе) украинским, русским или английским шрифтом, под заказ до 7-ми дней.
    На Все вопросы отвечу в личку. Оплата Приват, отправка НП.
     

    Images:

    IMG_20190104_123653.jpg
    IMG_20190104_124934.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 27. März 2020
  2. Интересные лоты

    1. Шляпа охотника р. 58. Австрия. В очень хорошем состоянии. Цвет тёмно-синий. Материал натуральная шер...
      750 грн.
    2. Капюшон (Британія) Гарний стан
      222 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      80 грн.
    4. (в наличии 98 шт.)
      Продам козирок для пошиття різних головних уборів. Пластмаса не ламка, добре гнеться та тримає форму...
      3 грн.
    5. Шляпа охотника р. 58. Англия. Б.у в очень хорошем состоянии. Капелюх мисливця для полювання.
      550 грн.
  3. kvadrav

    kvadrav Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    28
    Beiträge:
    557
    Ort:
    УКРАИНА, КИЕВ
    Резерв ( на фото 2,4 )
     

    Images:

    Фото1222.jpg
    maaaaster und MuzDie gefällt das.
  4. 777Dmitriy777

    777Dmitriy777 Oberschütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Украина
    В резерв. 5.45?
     
    maaaaster gefällt das.
  5. МТех

    МТех Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    1.169
    Ort:
    Одесса
    7,62 резерв реквизиты в личку увидел или пр встрече
     
    maaaaster und Moriak gefällt das.
  6. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.328
    Ort:
    Киев
    Что из нового типа на остатке?
     
    maaaaster gefällt das.
  7. олаф69

    олаф69 Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    киев
    4 с лева возьму.
     
    maaaaster gefällt das.
  8. Tor_23

    Tor_23 Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Київ
    Як з вами зв'язатися?
     
    maaaaster gefällt das.
  9. olegck

    olegck Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    890
    Ort:
    Черкаси
    Вторая справа бронь , до выяснения.

    Уточняю , бронь на ручку в золоте ставлю.
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 15. Dez. 2015
    maaaaster und Moriak gefällt das.
  10. Tor_23

    Tor_23 Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Київ
    Візьму першу праворуч (чорну, тоншу)
     
    maaaaster und Moriak gefällt das.
  11. Nail2

    Nail2 Schütze

    Beiträge:
    23
    Ort:
    Киев
    Возьму ту, что в центре
    реквизиты жду в личку
     
  12. franec

    franec Obergefreiter

    візьму дві 5,45, якщо можна реквізити в особисту переписку
     
  13. Busurman

    Busurman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    348
    Ort:
    Київ
    7 и 8 возьму.
    Есть еще 7.62х39? Есть возможность логотипа, к примеру Тризуб или надпись -абревиатура из 3-4 букв? По типу как звезда на фото выше? Или на зажиме, вместо калибра но такого же качества?
     
  14. gav005

    gav005 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    168
    Ort:
    Киев, Украина
    №4 прошу в резерв
    реквизиты и сумму в ЛС
     
    maaaaster gefällt das.
  15. skjard

    skjard Schütze

    Beiträge:
    41
    Возьму еще один №8. Прошу сообщить когда появится.
     
  16. Busurman

    Busurman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    348
    Ort:
    Київ
    Обе в резерв до выяснения. Написал в ЛС.
     
  17. Здравствуйте.
    Есть ли возможность изготавливать ручки под заказ?
    Есть ли что-нибудь в наличии на пробу?
    Напишите пожалуйста Viber в скайп.

    Спасибо
     
    Turik11 gefällt das.
  18. Продавец всем, на личные сообщения и вопросы в теме не отвечает?
     
  19. Yarik.

    Yarik. Schütze

    здрастауйте.
    есть в наличии 7,62 на 39?
     
  20. Alex-dzoo

    Alex-dzoo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Beiträge:
    435
    Ort:
    Львів
    № 9 в резерв будь-ласка.
     
  21. Dimonya_777

    Dimonya_777 Obergefreiter

    Beiträge:
    461
    Сообщите о наличии.
     
  22. МкМ

    МкМ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Beiträge:
    134
    Из 308 будут?
     
  23. ФизикДима

    ФизикДима Gefreiter

    Beiträge:
    151
    Ort:
    Кривой Рог
    Крутые ручки!
     
  24. Drapail

    Drapail Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Если #2 под паркер - резерв.
     
  25. МкМ

    МкМ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Beiträge:
    134
    И что в наличии?
     
  26. BoNo

    BoNo Stabsgefreiter

    Beiträge:
    499
    Ort:
    Киев
    №5 при поступлении в резерв. Если можно то под паркер. Если нет - возьму обычную.

    Хочу ручку))))
    Надпись надо - "Мамай"
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 17. Feb. 2016
    Moriak gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.