наборы рыбака охотника туриста автомобилиста.

Тема в разделе "Шанцевий інструмент", создана пользователем ЗАЯЦ, 13 янв 2013.

  1. Продавец ЗАЯЦ

    ЗАЯЦ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    УКРАИНА
    Набор производства СССР.
    Набор №1 в нормальном состоянии.
    Рукоятка внутри полая, в комплекте должен был ити нож, но он утерян. Нож можно сделать самому, или заказать у мастера.

    Цена 230 гривен.
    Оплата на карточку "Приват Банк"
    Доставка только перевозчиками. "Нова Пошта". "Гюнсел" За счет покупателя, по тарифу перевозчика.


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    1. Масивний залізничний пломбіратор вагонів.Ключ для обслуговування закріплений на ньому. Такий тип пло...
      364 грн.
    2. (в наличии 11 шт.)
      ВОЗМОЖЕН ОПТ Лопата малая пехотная МПЛ 50. ОТК 1, клеймо 3 елки. Без чехла Малая саперная лопата-...
      250 грн.
    3. (в наличии 9 шт.)
      Лопата саперная нержавейка. Лопата без чехла . Лопата саперная она же автомобильная, туристическая....
      315 грн.
    4. (в наличии 30 шт.)
      Лопата високої якості власного виробництва. Виконана за стандартами 1984 р. Якість гарантуємо. Загал...
      320 грн.
    5. Складная лопатка Бундесвера "OFW 04|89 BUND" в чехле. FELDSPATEN MIT TASCHE BW OLIV. - Ор...
      1500 грн.
  2. Продавец ЗАЯЦ

    ЗАЯЦ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    УКРАИНА
    Набор производства СССР.
    Набор №2 в нормальном состоянии.
    Рукоятка никилированая внутри полая, в комплекте должен был ити нож, но он утерян. Нож можно сделать самому, или заказать у мастера.

    Цена 230 гривен.
    Оплата на карточку "Приват Банк"
    Доставка только перевозчиками. "Нова Пошта". "Гюнсел" За счет покупателя, по тарифу перевозчика.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  3. Продавец ЗАЯЦ

    ЗАЯЦ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    УКРАИНА
    Сделаю скидку, цена будет 200 гривен за набор.
    Набор №3. Топор Б\У, стерто воронение есть небольшие следы ржавчины.
    Рукоятка внутри полая, в комплекте должен был ити нож, но он утерян. Нож можно сделать самому, или заказать у мастера.

    Цена 200 гривен.
    Оплата на карточку "Приват Банк"
    Доставка только перевозчиками. "Нова Пошта". "Гюнсел" За счет покупателя, по тарифу перевозчика.


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  4. Продавец ЗАЯЦ

    ЗАЯЦ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    УКРАИНА
    Набор №4. Топор Б\У, стерто воронение есть небольшие следы ржавчины присутствуют замины и сколы, лопатка потертая . Топор в рукоятку входит очень туго, нужно подгонять при помощи наждачной бумаги.
    Рукоятка внутри полая, в комплекте должен был ити нож, но он утерян. Нож можно сделать самому, или заказать у мастера.

    Цена 140гривен.
    Оплата на карточку "Приват Банк"
    Доставка только перевозчиками. "Нова Пошта". "Гюнсел" За счет покупателя, по тарифу перевозчика.


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  5. Продавец ЗАЯЦ

    ЗАЯЦ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    УКРАИНА
    Набор номер пять.
    А точнее запчасти. На рукоятке отсутствует кнопка фиксатора.

    Цена 80гривен.
    Оплата на карточку "Приват Банк"
    Доставка только перевозчиками. "Нова Пошта". "Гюнсел" За счет покупателя, по тарифу перевозчика.


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  6. Б.Николай

    Б.Николай Oberfeldwebel

    Сообщения:
    3.226
    Адрес:
    Городище
    Пятый набор резерв.
     
  7. Б.Николай

    Б.Николай Oberfeldwebel

    Сообщения:
    3.226
    Адрес:
    Городище
    Оплатил.
     
  8. Продавец ЗАЯЦ

    ЗАЯЦ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    УКРАИНА
    Остались наборы №2. №3. №4.
     
  9. igoncharuk

    igoncharuk Schütze

    Сообщения:
    1
    Добрый день. Меня очень интересует остался ли еще набор №2, если да, то как быстро его можно получить и куда делать оплату? Большое спасибо.
     
  10. Андрей Кушнирук

    Андрей Кушнирук Schütze

    Сообщения:
    1
    Добрый день. Меня интересует набор №1остался ли в наличии?
     
  11. Борбон

    Борбон Gefreiter

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    киев
    добрый день №4 в резерв реквизит в личку