Одесса "Ночной бой" 07.04.2013

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем _-_TOM_-_, 8 кві 2013.

  1. dyzel

    dyzel Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    ЛУГАНСК УКРАИНА
    И леденцы антуражные... DSC08397.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    2. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    3. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    4. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    5. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
  3. H.Krause

    H.Krause Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    223
    Адреса:
    Львів
    Не-а! Это сушеный "Кишь-мишь"... Сменяли на патроны, у местных - "не глядя".:smile_12:
     
  4. H.Krause

    H.Krause Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    223
    Адреса:
    Львів
    Ты, только попробуй войти с папиросой в палатку... Нет, ты попробуй!
     

    Images:

    P4070883.JPG
    gansgd подобається це.
  5. H.Krause

    H.Krause Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    223
    Адреса:
    Львів
    Виктор!!! Приколите, очень вас прошу, мерзавца...
     

    Images:

    P4070881.JPG
    sturm-shef та Paul Lisch подобається це.
  6. H.Krause

    H.Krause Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    223
    Адреса:
    Львів
    Камрады, посмотрите!... Ха-ха-ха!... А, Виктор, таки его приколол... Теперь ему, наверное, прикольно.
     

    Images:

    P4070871.JPG
    gansgd подобається це.
  7. nikolj

    nikolj Schütze

    Повідомлення:
    1
    Круто !!! А где это все проходило ? И как часто проходят такие мероприятия ?
     
  8. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.915
    Адреса:
    Южные степи
    Город герой Одесса, 411 батарея