Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. Djon_c

    Djon_c Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Харьков
    а я Деда поздравлять поеду, он Харьков освобождал в 43 со стороны Дергачей заходил, никак не пропущу, так бы на хвост упал бы )))

    10 можно и покопаться поехать.
     
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 1550 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Плата з процесорами та та комплектуючі до металошукача Фортуна Л. Плата під корпус GR2018. Плату і...
      3000 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (SMD) преимуществ...
      70 грн.
  3. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    823
    ну мои деды уже давно в земле лежат, а так бы и я их поздравлять поехал. От Харькова до берлина не шутка им было протопать за 4 года.
    Выезжаем рано в 7.00.
     
  4. aggent

    aggent Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Украина
    Ок. с утра всамый раз.
     
  5. Herbert Cochner

    Herbert Cochner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    473
    По моему Браунинг, 9Х17
     
  6. Александр о

    Александр о Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Харьков
    может кому интересно покопать по войне вот местечко где были гансовские арт склады правда от них мало что осталось но без находок ни кто не уйдёт. Мне не надо я металлолом не собираю.
     

    Изображения:

    2013-05-08_135511.jpg
    2013-02-25 13.09.47.jpg
  7. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.968
    Адрес:
    Украина
    Нужно померять. Если 7,65 Х 17 то Браунинг, если 9Х19 Парабеллум, а 9 Х 17 то Kurz от Вальтера РР. По фото явно не 7,65 мм. Скорее всего 9 х 19 Парабеллум (Люгер)
     
    Pyro нравится это.
  8. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.457
    Адрес:
    Слобожанщина
    А если правей метров 500 взять то танков штук 170 можно надыбать, и копать не нужно!
     
  9. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Харьков Украина
    если что 10 и я могу присоедениться если в компанию возьмете;)
     
  10. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Сообщения:
    2.559
    Адрес:
    Украина
    подсвечник прикольный.
     
  11. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    Ага особенно задалбывают БУХАРСКИЕ ДИНАРЫ , ( пробки жестяные из под водки ) количество которых в земле на 1 м квадратный охереннийшее :D
     
  12. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    причем в таких ебенях, что диву даешься...лесорубы-гандоны, пардон))
     
    ЮРЧАН 87 нравится это.
  13. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.606
    Адрес:
    Україна, Харків
    это не подсвечник а крышка с трубки\люльки:)
    по замерам получается Браунинг , вот такой и клейма есть в списке http://www.municion.org/32acp/32acp.htm
     
  14. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.968
    Адрес:
    Украина
    Не раритет. Такие часто попадаются.
     
  15. Roma777

    Roma777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    819
    Адрес:
    Харьков
    Всех с ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!!! Завтра собираюсь в район Русской Лозовой, кто хочет составить компанию,милости прошу, все вопросы в личку
     
  16. СтаниславWart

    СтаниславWart Schütze

    Сообщения:
    1
    Всем Добрый день, хочу поучаствовать в раскопках по Харькову и области, опыта нет не какого практически. Если Корсар второй
     
  17. velimor

    velimor Stabsgefreiter

    Сообщения:
    328
    Адрес:
    ❌рьков
    Господа , вот такое на форуме Харьковском нашёл , http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3052704 , может кто то из форумчан попал ? Оборзели легавые , могли и отпустить !
     
    Учень и viking38 нравится это.
  18. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.968
    Адрес:
    Украина
    Ну и суки. Последнее время они не то что оборзели - охуели. Делают липовые показатели, дутые уголовные дела, а потом бабло выбивают. А бандюки реальные чувствуют себя хозяевами жизни. Среди белого дня ювелирки бомбят. А пацана за ржавые патроны могут закрыть. Экспертиза вся под ними. Сейчас дадут заключение что пригодны для стрельбы, и всё, приплыли.
     
    Учень и viking38 нравится это.
  19. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    самому ездить не стоит...не надо жадничать! вдвоем втроем-отгавкались бы
     
  20. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    823
    давай завтра на коп, Саня едит тоже.
     
  21. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    в золочев езжайте))
     
  22. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    823
    на хера нам туда ехать, если мы сами из Золочева???
     
  23. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    так там у ментов прикормлено)))даж маслята на развод водятся
     
  24. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Мужики, помогите, пожалуйста, с картами по Изюму и его окрестностям (50 км). Заранее спасибо.
     
  25. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Мне только-что позвонил человек и сообщил, что на днях в Теплянском лесу (граница Харьковской и Донецкой областей) подорвался копач, а его друзья разбежались и только на следующий день сказали что с ним случилось. Якобы сам с Краматорска. Кто что слышал по этому поводу?
     
  26. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.457
    Адрес:
    Слобожанщина
    посмотри 4592 сообщение