отбюраторы на пбс -1 (новодел)

Тема в разделе "ММГ и запчасти к ним", создана пользователем xxxxxx, 5 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    отбюраторы на пбс -1 (новодел) цена ---- 60 гривен, резина плотность 46-48, подбиралась вручную с добавлением улученных инных компонентов вязкости на основе каучука. держит идеально 60-70 выстрелов. едентичен оригиналу, только без металического кольца которое, в оригинале служило как вырубка резины на пресе с обжимом, мой отбюратор зделан в плюсе и плотно ложится в ложе с небольшой нагрузкой в центр что дает некие плюсы. все вопросы и предложения в личку.
     
  2. Интересные лоты

    1. Макет масогабаритный пістолет-кулемет Чехословаччина, роки випуску 1948-1968, модель SA-24 в комплек...
      4700 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Не юзались, на клеймах как и положено.
      2500 грн.
    3. По фото
      100 грн.
    4. МАКЕТ 7,62мм пістолет-кулемет ММГ SA-24. Стандартна деактивація УОС. В комплекті: 1.Магазин=1шт. 2....
      9400 грн.
    5. Продается уникальный учебно-тренировочный комплект, изготовленный под индивидуальный заказ на основе...
      60000 грн.
  3. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
  4. Aleks70

    Aleks70 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Украина. Кировоград
    Приветствую! Вы пробовали с ними стрелять с ПБС ? Какими патронами стреляли?
     
  5. LAB

    LAB Stabsgefreiter

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Украина
    Обойма обтюратора служит для: 1. Обеспечения однообразия установки в ПБС после сборки-разборки для чистки. 2.Для предотвращения проворота обтюратора при прохождении через него пули. При установке пристрелянного обтюратора в другое положение(другой ствол, другой ПБС и также при провороте) как минимум нужна пристрелка( возможно с нулевым результатом) . ИМХО: ПБС с Вашим обтюратором до настрела 60 лучше не разбирать.
     
  6. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    доброго дня всем! да военные тестировали на полигоне мои отбюраторы так как сейчас в армии ничего нету, тем более отбюраторов, а если есть то старые которые уже не пригодны так как резина имеет свойство стареть и рассыхатся . / проверенно неоднократно /. Стреляли дозвуковыми патронами --- штатными , которые стоят на вооружении или стояли, они еще есть на складах, и в основном отстрел проводят офицерский состав и спец подразделения --------- мой отбюратор выдержал в идеалле !!!!!!!!! 87 выстрелов , потом звук потехоньку начал возростать, разобрали посмотрели -- результат дырка милиметров 4-5 .а у штатного отбюратора 72 года выпуска --- после 18 выстрелов -- дырка 8-9 мм ! вот и все тесты! отбюратор не прокручивается стоит мертво как родной.
     
    Serega7007 нравится это.
  7. ostanin

    ostanin Obergefreiter

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Ukraine
    в резерв реквезиты в лычку
     
  8. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    отослал смотри в личку!
     
  9. SergF16

    SergF16 Gefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Днепропетровск
    Интерес к двум отбюраторам на пбс -1 (новодел).
    Дайте реквизиты.
    С Уважением!
     
  10. грифон1960

    грифон1960 Obergefreiter

    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Украина
    какой диаметр обтюратора ?
     
  11. Lana-lana

    Lana-lana Schütze

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Украина
    Приветствую!
    Интересует отбюраторы на пбс -1 (новодел) - 2 шт.
    Прошу реквизиты в ЛС.
    С ув.
     
  12. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    отбюраторы под пбс 1 с его родным диаметром 40 мм , извините за долгий ответ был в забанен.
     
  13. грифон1960

    грифон1960 Obergefreiter

    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Украина
    2 обтюратора резерв
     
  14. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    принято
     
  15. грифон1960

    грифон1960 Obergefreiter

    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Украина
    оплачено за 2 обтюратора жду посылку с ув
     
  16. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    всем все отправил, заказываем...
     
  17. Airguns

    Airguns Stabsgefreiter

    Сообщения:
    341
    Адрес:
    Стаханов
    2 обтюратора в резерв!
     
  18. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    есть!
     
  19. musluvets

    musluvets Schütze

    Сообщения:
    1
    3 обтюратора в резерв
     
  20. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    принято
     
  21. Burgut

    Burgut Oberfeldwebel

    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Kiev
    Приветствую!
    1 обтюратор в резерв.
    Реквизиты цену в ЛС.
    С ув.
     
  22. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    принято
     
  23. главврач

    главврач Oberschütze

    Сообщения:
    66
    Резерв 3 обтюратора. Реквизиты (цена) и телефон для контакта пожалуйста в личку.
     
  24. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    принял
     
  25. БаРнИ

    БаРнИ Gefreiter

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Украина
    Актуально ?
     
  26. Продавец xxxxxx

    xxxxxx Obergefreiter

    Сообщения:
    356
    да есть в наличии!
     
Статус темы:
Закрыта.