Двойники

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Leut.Horn, 28 лип 2005.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Привет Вам и в этом разделе,камерады!
    Вот тут мысль пришла, а можно ли сделать так, чтоб не было двойников не только в одинаковом написании,но и аналогичных в кириллице и латинице. Ни в обиду вновь зарегистрированым форумчанам скажу, что у нас теперь два Командора (В разных алфавитах),ну два эсэсмана уже есть давно и они как то даже НИКи делили. :D
    Так может ли решиться эта мелкая проблемка, чтоб никого не путать и знать о ком идет речь?
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 1000 грн.
    3. 600 грн.
    4. Пустий ММГ
      700 грн.
    5. Знайшов, відтер від бруду.
      100 грн.
  3. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Надо же, я не видел.
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Он сегодня зарегистрировался.
     
  5. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Повідомлення:
    251
    Адреса:
    Ростов-на-Дону
    Да у нас и Гансов полным полно на форуме,тоже в разном написании
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Это понятно,но когда мы пишем то HANS или HANS WESTMAR
    разница есть а когда говоришь КОМАНДОР, то непонятно то ли о КОМАНДОРЕ речь или о comandore :)
     
  7. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    Вот чего у нас рассадник - так это "сталкеров"..... :D Уже помоему все варианты написания перебрали, скоро иероглифы в ход пойдут.... :D
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    :smile_15:
     
  9. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Москва, Россия
    Такс, не надо грязи!!!
    Я ношу свой ник много лет на разных форумах именно в таком многозначительном виде.
     
  10. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    Старый Алкер, да не обижайся ты! Я вон сам стал жертвой плагиаторов, мы с тобой одной крови, так скзать! :D
     
  11. vadim30

    vadim30 Obergefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Украина
    Прндлагаю людей не посещавших форум в течение 3 месяцев или меньше (это можно обсудить всем вместе) удалять. Однозначно, двойников уменьшиться.
     
  12. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    2vadim30
    Хорошее предложение. Но нужно предусмотреть, что если человек убывает надолго в отпуск, командировку или куда-то ещё, то может предупредить Артёма, и сохранить регистрацию.
     
  13. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    да уже где-то обсуждали этот вопрос, я тёме яростно доказывал что надо избавлятся от мёртвых душ. не хочет.
     
  14. vadim30

    vadim30 Obergefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Украина
    Согласен. Можно предупредить.
    А можно сразу после регистрации "Двойника" предупредить его и вежливо попросить поменять ник. Только чтоб Артем предупредил :)
     
  15. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Москва, Россия
    Хм, ну можно увеличить срок просто до полугода, для отпуска многовато. А особо желающим оставить за собой ник на память (длительная командировка, служба в армиях, иностранном легионе, в космосе и т.д.) писать Артему слезные письма, чтоб оставил.
     
  16. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    На самом деле, если вы обратите внимание на тех за кем нет ни одного сообщения, то у них в большинстве случаев совпадает дата регистрации и дата "последнего посещения" - может быть таких сразу же через две-три недели выкидывать? Они явно просто зашли картинки один раз глянуть и все.
     
  17. vadim30

    vadim30 Obergefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Украина
    2 KAZET
    Совершенно поддерживаю, Константин!! Это вообще, не должно вызывать у модератора вопросов и колебаний
     
  18. Steinwolf

    Steinwolf Schütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Ирпень, Украина
    Ой не удаляйте меня пожалйста:)
    Мне здесь нравится
     
  19. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    708
    Адреса:
    Киев, Украина
    Да удалять действительно надо а то зарегестрировался какой-то органоид вывесил пост продам холодильник и хрен появляется и нахрен он нужен? А еще фишка хочет человек зарегестрироваться, а с таким ником как у него уже есть "тело" которое на фуруме не разу и не появлялось, а так зарегестрировалось и смылось, и сиди думай новый ник, не хорошо. Мне конечно проблема двойников не грозила и не грозит, один я такой :) . Однако нужно что-то решать.
     
  20. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Удаление неактивных пользователей не решит этой проблемы, посмотрите на их ники, большинсво из них обычные, и ни на что не претендующие... повторяющиеся имена есть уже и у довольно активных пользователей...
     
  21. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Такие посты как у Прохора и Васи, мать их, привлекают сюда компетентные органы!Как бы на форуме это не отразилось!
     
  22. Karl Wolf

    Karl Wolf Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Alma-Ata, Kazakhstan
    Не удаляте меня. пожалста. У меня часто бывают длительные командировки без возможности доступа в интернет.
     
  23. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    708
    Адреса:
    Киев, Украина
    Похоже и у меня двойник появился, хорошо что девушка, так что сам себя сглазил, я не один, нас целых 2 фашиста и скоро фашисты захватят форум.
     
  24. Heinrich von Stein

    Heinrich von Stein Schütze

    Повідомлення:
    272
    Адреса:
    Україна місто Суми
    Меня эта тема пока не беспокоит :) Хотя "штайнеры" уже подбираются :(
     
  25. FHT

    FHT Schütze

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Одесса
    Ага, привет тебе, тело, с таким ником. Ты знаешь что такое FHT?
    Это жалкий огрызок от Baron Fon FasHisT!
    Было дело так:
    Был тут еще форум на IconBoard, вроде. Значится я с администрацией за мат поругался, дали мне "Шпиена" (была такая тема)
    Ну я с горя продал компутер, постригся в монахи и все, вот тока год как вернулся :(.
    Решил регнуться захожу: есть такой... Ну и ладно, ссорится не будем...
    Или будем Fashist?:D
     
  26. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    А двойников все больше и больше. Вот И у Гюнтера уже появился с годом рождения.