Господа на ваше рассмотрение предоставляется вот такая старинная нательная иконка "Святая Троица" ..... Кто, что может сказать по поводу неё....ну и предварительная цена,,,??? С Ув!!!!
Прошу прощение как выяснилось это Нательная икона Деисус, примерно 15-16 в.ВОПРОС В ЧЕМ...КАКАЯ ЦЕНА???==== http://domongol.org/gallery/image_page.php?image_id=7095