Гильзы

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем zinkognito, 21 кві 2013.

  1. zinkognito

    zinkognito Oberschütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    ХХ
    Попались интересные гильзы. Калибр приблизительно 6.5
    На одной написано 17 (год я так понял), на второй С-42, С . А
     

    Images:

    DSC_1068.jpg
    DSC_1070.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      999 грн.
    3. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    4. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
    5. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
  2. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    так оно и есть. в обойме их 6 штук. манлихер каркано кажется
     
  3. zinkognito

    zinkognito Oberschütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    ХХ
    спасибо, а вторая 17 года?
     
  4. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    может тоже от нее только производители развые
     
  5. zinkognito

    zinkognito Oberschütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    ХХ
    не похоже, так как юбка внизу не такая, шире немного
     
  6. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    это я заметил. но других версий нету у меня
     
  7. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.979
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...обычная арисака 6,5 Х 51 полурант...
     
  8. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    арисак у нас нету.восновном мося с манлихером.
     
  9. zinkognito

    zinkognito Oberschütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    ХХ
    в Харькове кстати попадаются
     
  10. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    а в воронежской обл такого нет. я по крайне мере даже неслышал что бы их у нас находили