3Рейх Поминальные карточки "похоронки" (Пополняемая)

Тема у розділі 'Бумага', створена користувачем ost49, 21 кві 2013.

  1. Продавец ost49

    ost49 Gefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Колыма
    1а.jpg 1. Солдат из истребительного полка. Погиб 9 октября 1943 года на Восточном фронте, в возрасте 20 лет. Награжден Пехотным штурмовым знаком в серебре,Знаком за ранение.
    400 руб.+доставка. 1.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    3. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    4. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    5. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
  3. Продавец ost49

    ost49 Gefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Колыма
    2а.jpg 2.Солдат из велосипедного эскадрона. Погиб 23 ноября 1942 года в Сталинграде,в возрасте 20 лет.
    400 руб.+доставка. 2.jpg
     
  4. Продавец ost49

    ost49 Gefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Колыма
    3. Оберефрейтор из пехотного полка. Участник Западной и Сербской компаний. Погиб в Подольске? под Москвой, в возрасте 25 лет.
    400 руб.+доставка. 3.jpg 3.jpg 3.jpg 3а.jpg
     
  5. Продавец ost49

    ost49 Gefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Колыма
    1. Солдат из истребительного полка. Погиб 9 октября 1943 года на Восточном фронте, в возрасте 20 лет. Награжден Пехотным штурмовым знаком в серебре,Знаком за ранение.
    400 руб.+доставка.

    3. Оберефрейтор из пехотного полка. Участник Западной и Сербской компаний. Погиб в Подольске? под Москвой, в возрасте 25 лет.
    400 руб.+доставка.
    ПРОДАНЫ!