что за воп?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем LEX, 30 жов 2005.

  1. LEX

    LEX Oberschütze

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Москва
    вот нашел летом...
     

    Images:

    post-63-1128020694_thumb.jpg
    4.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    2. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    3. 160 грн.
    4. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    5. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
  3. LEX

    LEX Oberschütze

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Москва
    на головке были еще надписи(помимо тех, что видно(но я не помню)) ЗиД..........37г.
     
  4. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Осколочно-фугасный снаряд для 45 мм пушки обр. 1937 года, взрыватель головной КТМ-1 (ексли интересует могу дать схему), ну и снаряжался тротилом. Фото с http://www.geocities.com/Pentagon/Base/1852/57mm.html#25


    С уважением, ak_ches
     
  5. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    В следущий раз к находке прикладывай линейку или что нибудь в этом роде, например http://reibert.info/forum/showthread.php?t=3497 . Чтобы не гадать что да как.


    С уважением, ak_ches
     
  6. LEX

    LEX Oberschütze

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Москва
    ak ches большое спасибо, и на счет линейки - это лагично!!!!
     
  7. Traper

    Traper Schütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    РФ
    НЕ РАЗБИРАТЬ!
    Дохуя народ и так гибнет.
    ВЫБРОСИ В БОЛОТО НАХ!
     
  8. LEX

    LEX Oberschütze

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Москва
    поздно, ему уже ничего не поможет...:confused:
    А что, он на столько опасен?:oops:
     

    Images:

    post-63-1128020893_thumb.jpg
  9. LEX

    LEX Oberschütze

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Москва
    Помогите тогда и с этим, пожалуйсто!
     

    Images:

    post-63-1128020593_thumb.jpg
  10. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia

    Очень опасен, как и любой ВОП.

    С уважением, ak_ches
     
  11. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Меня терзают смутные сомнения что я это фото уже видел на одном из форумов :cool:



    С уважением, ak_ches
     
  12. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Жалко не знаю LEX размер твоей руки :D . Советский 37мм зенитный осколочно-трассирующий снаряд.
     
  13. LEX

    LEX Oberschütze

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Москва
    Да, возможно вы видели эти фото на WW2, там тему создал тигр(-мой первый коп), но просто копали вместе и от сорокопятки нашел я.
    А на счет второго ВОПа-это откопал Тигр, и рука соответственно его(обычная мужская рука)!
    Всем спасибо, с уважением aLEXey.