Зимовик Семён Михайлович

Тема у розділі 'Зниклі безвісти', створена користувачем Sniperum, 7 кві 2013.

  1. Sniperum

    Sniperum Schütze

    Повідомлення:
    2
    Здравствуйте. Помогите найти место захоронения моего деда Зимовик Михаила Семёновича 1911 г.р. Воевал в 266 СД - отделение истребителей танков, младший сержант. Пропал без вести в феврале 1944 г. в бою за Марьянское. Может встречалась кому фамилия в списках братских могил в том районе. Спасибо.
     
    1. Ремень автомата ППШ.
      350 грн.
    2. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
    3. Предложу штатный комплект для чистки и разборки ППШ . В комплект входят отвертка и шомпол. Оригинал,...
      400 грн.
    4. Метал дуже бадьорий,предмет живий.
      400 грн.
    5. Оригинальная дульная муфта ствола М.Р.38/40/41. В отличном состоянии. Не коп. Складское хранение.
      1900 грн.
  2. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.067
    Адреса:
    Лісостеп
    Наверное, всё же Семён Михайлович: http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=8392081
     
  3. Sniperum

    Sniperum Schütze

    Повідомлення:
    2
    Да, вы правы, прошу прощения. Конечно Семён Михайлович. Но это поисковый запрос из военкомата, его посылала моя бабушка. Это у меня есть. Есть много материала по дедушке - только нет места где его похоронили, да и похоронили ли вообще... Пропал ведь без вести. Бои там были страшные - фашист не хотел Никополь отдавать.
     
  4. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Буду в Марьянском, посмотрю, сразу отпишусь.
     
    Allex761 подобається це.
  5. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.067
    Адреса:
    Лісостеп
    Відпишіться, якщо можливість є.
    Разом з тим, зауважу, що ТС не заходив на форум з літа 2013 року.
     
    =Дядя Фёдор= подобається це.
  6. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Да, уже увидел что давно ТС не в сети, и связь никакую не оставил. Но, все равно отпишусь, мало ли.
     
    Allex761 подобається це.
  7. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Был на братской могиле в с. Марьянское, фамилии такой на стелах не было. По свободе посмотрю по ближним селам.
     
    sgt_grunt, ЛюбительПива та Allex761 подобається це.
  8. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.067
    Адреса:
    Лісостеп
    По можливості краще не плити дивитися, а списки похованих, які в сільраді зберігаються. Часто там прізвищ більше, аніж на похованнях.
     
    =Дядя Фёдор= подобається це.
  9. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Чего то сразу и не сообразил, спасибо.